Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Акимат Актау каждую субботу планирует проводить ярмарку товаров местных производителей по сниженным ценам

Просмотров:8598 Опубликовано: 8-02-2013, 09:34
Акимат Актау каждую субботу планирует проводить ярмарку товаров местных производителей по сниженным ценам
Акимат города Актау пытается проводить политику сдерживания роста цен на товары и продукты.

В связи с этим, отдел предпринимательства города Актау сообщает, что, по согласованию с акиматом Мангистауской области, городской акимат каждую субботу проводит ярмарку-продажу товаров местных товаропроизводителей и реализаторов, занимающихся оптовой торговлей, по сниженным ценам, на территории торгового центра “Олжа”, расположенного в 30 микрорайоне города, .

Поделись с другими:

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
личность (Посетители) 11 февраля 2013 10:55
Ingul,
хоть на это и спасибо
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Гости) 10 февраля 2013 12:12
angel с нетерпеньем,жду статьи с фотографиями об ярмарке !!!
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Гости) 10 февраля 2013 01:12
Ну что там,кто нибудь побывал там,что нибудь хорошее удалось купить ?! Что-то не удалось мне вчера туда наведаться !
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +9
МедЯ МедЯ (Посетители) 9 февраля 2013 15:59
Цитата: Димон
Господа статьиводы,можно в следующих статьях уточнять,какой товар по халявной цене можно будет купить ?

Там ведь ясно написано! :
городской акимат каждую субботу проводит ярмарку-продажу товаров местных товаропроизводителей и реализаторов, занимающихся оптовой торговлей

То есть на те товары которые производят в Актау или которые продают оптом.

Цитата: АДАЙ
А что у нас проводится интересно.

Возможно Вы имели ввиду производиться? Ну тогда мне тоже это интересно!
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Гости) 8 февраля 2013 21:53
Я похоже догадался,акиматовцы пиарят зачуханную Олжу,которая по пути на новый базар. Зачуханная,по тому что там посетителей мало,это я заметил когда побывал там,хоть и при этом был выходной день.
Господа статьиводы,можно в следующих статьях уточнять,какой товар по халявной цене можно будет купить ?! Ато,лично мне перчик не нужен lol !
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
PolY_K (Посетители) 8 февраля 2013 17:27
Цитата: Ingul
Надо сделать поменьше баръеров для поставщиков из-за рубежа и других регионов

Вы хотите сказать, что надо прикрыть кормушку?
Власть имущие с Вами не согласятся.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
arelav_74 (Посетители) 8 февраля 2013 17:03
Тут главный вопрос звучит несколько по другому!!!
- А САМИ местные производители знают об этом??? В чём их интерес заключатся будет?

Каждый по своему прав... А по Моему нет!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
molotOK (Посетители) 8 февраля 2013 15:37
а с какого и по какое время... вся эта процедура будет проходить?

С уважением, molotOK
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
АДАЙ (Посетители) 8 февраля 2013 15:11
А что у нас проводится интересно.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ingul (Посетители) 8 февраля 2013 14:42
Надо сделать поменьше баръеров для поставщиков из-за рубежа и других регионов и помочь сельхозпроизводителям и цены "упадут". А эти понты (типа боримся с высокими ценами)ничего не дадут. Уже "Береке" пробовало сбить цены.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение