Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Начались отчетные встречи акима города Актау перед населением

Просмотров:9259 Опубликовано: 8-02-2013, 10:03
Начались отчетные встречи акима города Актау перед населением
Первая отчетная встреча акима города Актау Едила Терекбайулы Жанбыршина с населением прошла 7 февраля в средней школе №27 села Умирзак.

В ней приняли участие заместители акима города, ветераны села, аким села Умирзак, секретарь маслихата и депутаты соответствующего округа, руководители учреждений и предприятий акимата города, представители СМИ и т.д.

Аким города выступил с докладом «Об итогах социально-экономического развития города Актау за 2012 год и о задачах на предстоящий период» и дал исчерпывающие ответы на все поступившие от населения вопросы.

Жители, присутствовавшие на встрече, дали положительную оценку работе акима города и пожелали успехов в дальнейшей работе, - сообщает пресс-служба акима города Актау.

Вопросы и предложения, поступившие от населения, берутся на учет, по ним составляется план мероприятий.

Следующие встречи состоятся:

- 8 февраля 2013 года в 11.00 часов СШ №8 мкр. 8 с жителями 7,8,9,10,11,14,15,22 микрорайонов города;

- 8 февраля 2013 года в 15.00 часов СШ №28 мкр. 29 с жителями 12,13,24,26,27,28,28а,29,29а,30 микрорайонов города;

- итоговая встреча с жителями города пройдет 13 февраля 2013 года в 11.00 часов Мангистауском областном музыкально-драматическом театре имени Н. Жанторина 8 мкр.

Источник: Пресс-служба акима города Актау

Поделись с другими:

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
abzal_aigul (Посетители) 8 февраля 2014 01:02
все это полная ерунда!!!там одни подставные лица с готовыми вопросами,а у акима готовый ответ.40минут он говорит всем что он сделал.после липовые вопросы-записки,а вконце можно задать вопрос,пожелание и благодарность. prey все подлизы начинают отнимать время чтоб другие с реальными проблемами.дошло до того что вопрос мой был нежеланным и совсем неожиданным,да и готового ответа у них небыло и поэтому у мя мало того что выключили микрофон,так еще и начали вырывать с рук.вообщем жесть.разве это не встреча где народ хочет задавать воросы?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
aidarbek (Посетители) 13 февраля 2013 20:33
Едил Жанбыршин талантты,өз ісінің маманы.Актауды аманшылык болса гулдендиреди.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Антошка (Посетители) 8 февраля 2013 19:45
Ни фига у нашего Акима регламент за это время какой отчет по всем микро районам может быть? И куда он торопиться? Бред то какой
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Эллада (Гости) 8 февраля 2013 16:36
"Оперативно" работает пресс-служба! Выход статьи 10-03, а в 11-00 встреча с жителями города! Дабы не портить рейтинги акимата города?! Чтобы лишних людей не было, с их мещанскими проблемами?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
I_am_from_Aktau (Гости) 8 февраля 2013 15:27
8 февраля 2013 года в 11.00 часов СШ №8 мкр. 8 с жителями 7,8,9,10,11,14,15,22 микрорайонов города;


Извините, а аким лично с работы отпустит???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Кочевник (Гости) 8 февраля 2013 15:12
Уважаемая пресс-служба, пож-та подготовьте акиму доклад, который он зачитывает на отчетных встречах попроще и чтобы был на человеческом языке. Поверьте большинству людей (в особенности пенсионерам, которые как правило и приходят на эти встречи) абсолютно наплевать на форсированное индустриально-инновационное развитие (ФИИР), внутренний валовый продукт (ВВП) и т.д. Надо чтобы аким конкретно отчитывался, что в микрорайоне сделано. А так сплошная болтовня!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Валерий_М (Гости) 8 февраля 2013 14:41
Звонки в акимат города за эти три дня привели только к тому, что выше перечисленным домам отправили водовозку. Но при этом жителей об этом не оповестили. Цистерна с водой так и простояла весь минувший день без дела.

Вот такая работа у нашего акимата.А если вспомнить уволенных директоров.ямы на внутремикрорайонных доро!гах и т.д.То какая это хорошая работа
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Richie (Посетители) 8 февраля 2013 13:46
Цитата: Zmeya
Время на часах: 11:52

может 10-03?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
личность (Посетители) 8 февраля 2013 13:45
опубликовали в газете о встрече неделю назад. сам узнал об этом, читая... правде говоря там не указывалось именно жители какого микрорайона могут участвовать на встречу в 8 мкр. вчера увидел на сайте тумба (tumba.kz), точный регламент, а позавчера на сайте акимата (aktau.gov.kz).газет тоже надо чаще читать уважаемые.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Zmeya (Посетители) 8 февраля 2013 11:53
Опубликовано: Сегодня, 10:03

8 февраля 2013 года в 11.00 часов СШ №8 мкр. 8 с жителями 7,8,9,10,11,14,15,22 микрорайонов города;

Время на часах: 11:52, 8 февраля. А я житель одного из перечисленных микрорайонов. Нормально так оповещать за 57 минут до начала данного мероприятия. Нет, я конечно же не пошла бы туда. Так, просто, ищу наличие логики что ли...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение