18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
09.02.2013, 09:16

Фотопост. Пешеходы Актау

Общество 13 35 847
Фото Лианы Рязанцевой
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

11 комментарий(ев)
JurikKZ
JurikKZ
annbi,
Хе, я так попался патрулю. Так стыдно оказывается. Хорошо я к стоматологам направлялся с перекошенным лицом... А то забрали бы под белы рученьки.
11.02.2013, 09:49
MY3bIKAHTKA
MY3bIKAHTKA
на последнем фото стриптизер?
09.02.2013, 21:34
aktau11
aktau11
Фома,
а действительно..у нас в 11-м от 37-го дома до д/с № 26 у 20-го дома вдоль забора у 10-й школы;
по тротуару от перекрестка 11-12-26-27 до магазина "Дана" в 27-м,напротив Мечети-вот уж где беспредел(в пятницу особенно).Фоторепортаж удастся на славу!
Как между домами 21,24,25 в 11-м, грузовики ,подвозящие продукты в магазины снуют и им по барабану кто идет старик или ребенок,или женщина с коляской-ему ехать надо...
09.02.2013, 15:44
annbi
annbi
тупо ! ! Лучше пофоткали бы про нарушителей и тех кто не ПЕРЕХОДИТ !! дорогу в положенном месте!
09.02.2013, 15:29
Richie
Richie
Цитата: .,.
На 16 снимке

Ладе предлагаю нумеровать фотографии, не только в этом Фотопосте, но и в других статьях
09.02.2013, 14:05
АДАЙ
АДАЙ
and84,
Да точно, лада, давайте сделаем фоторепортаж.
09.02.2013, 13:11
and84
and84
к чему эти фотки "ЛАДА". Лучше бы поснимали как водители свои машины натротуарах оставляют, и сами еще спят закрывшись!!!
09.02.2013, 12:27
Матрос
Матрос
Цитата: Фома
чтобы ИМ уступили дорогу на тротуаре

Езда по тротуарам стало нормой для наших ездюков.Пешеходы,как зайцы выпрыгивают из под колёс автомобилей,едущих по тротуарам.Недалёк тот день,когда наш город превратится в одну сплошную степную дорогу...
09.02.2013, 11:48
Фома
Фома
не те снимки, посидите возле 14 школы в 26 мкр, наснимаете, как машины по тротуару учителей и учеников прямо к крыльцу подвозят, еще и пипикают, требуют, чтобы ИМ уступили дорогу на тротуаре. А в соседнем доме - опорный пункт....
09.02.2013, 11:39
Матрос
Матрос
Цитата: Мудрый-чел
Я один вообще не понял смысл этой новости ?

А ещё МУДРЫМ ЧЕЛом себя погоняешь...
Это не новость,шал,а фотопост.Просто смотри...ну и если есть желание,анализируй.
09.02.2013, 11:22
Тюхман87
Тюхман87
в чем прикол? как будто мы не знаем, как некоторые олени дороги переходят.....
09.02.2013, 11:17
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.