Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Постановление о продлении карантина в Мангистау до 30 апреля

Продлен срок действия карантина — с 15 до 30 апреля. Постановление предоставили в пресс-службе центра общественных коммуникаций Мангистауской области.

Фото из архива Lada.kz
Постановление о продлении карантина в Актау вступило в силу с сегодняшнего дня.

В сообщении главного санитарного врача Мангистауской области Ергали Сыдыманова сказано, что карантин на территории региона будет продлен с 07:00 часов 15 апреля до 07:00 часов 30 апреля.

Скачать постановление можно здесь:
КАЗ, РУС



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Neo_423 (Посетители) 14 апреля 2020 22:32
Люди обьясните мне как вы соблюдаете карантин без денег? Есть такие? Как? 42500 тишина..

22 года своей жизни из 40 я платил все возможные выплаты государству.. Может ли мне сейчас помочь государство прокормить семью.. ...????? Сомневаюсь..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Voditel (Посетители) 14 апреля 2020 17:47
Respirator,
«кадров» хватает только на то чтобы людей гребсти с улицы, а если элементарно не успел и такси не едет, не улице спать?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
vaterloo (Посетители) 14 апреля 2020 15:33
Надо было сразу закрыть границы и не было бы этого ажиотажа А сейчас поезд ушел! Что имеем то имеем!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
XLG (Посетители) 14 апреля 2020 15:17
Amaliya,
это доплнение к постановлению от 1 апреля. так как в некоторых статьях произошли изменения, а именно поменялись сроки, поэтому и выдали днное постановление. т.е. первое постановление также в силе, только были изменены статьи в которых уазывались сроки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kochevneg (Посетители) 14 апреля 2020 14:56
Карантин понятно, но на что жить? Вирус можно пережить, а без еды точно сдохнешь.

Aktcitizen,
Не надо так удивляться, люди разные и ситуации у всех разные. У нас вот тоже голяк, мою работу закрыли, даже на пачку сигарет нет, хорошо хоть друзья есть.

Надо б какую нить умную подпись замутить
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Amaliya (Посетители) 14 апреля 2020 13:18
Уважаемая редакция,

постановление прочитала, в виде ограничительных мер прописано только выезд и вьезд, но ни слова о малых предприятиях.

Вопрос к главному врачу Ергали Сыдымановой, могут ли малые предприятия, такие как салоны, магазины народного потребления начать свою деятельность?!

Нет четких и точных инструкций. Получается что согласно вашему постановлению, мы все можем начать работу, верно? Как говорится, что не запрещено, то разрешено.


Ницше: «У кого есть "Зачем", тот выдержит любое "Как"».
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
AnnaK. (Посетители) 14 апреля 2020 13:18
синдбад, Если бы выходили на улицу только по необходимости - продукты, лекарства, собаку выгулять - не было бы столько людей, бесцельно гуляющих по улицам. Особенно с кучей детей и без масок. Не умирают они от голода. Им просто плевать на всех, в том числе и на своих близких.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
синдбад (Посетители) 14 апреля 2020 13:07
AnnaK.,
А Вы хотели бы ходить в магазин по безлюдным улицам и пускай другие с голоду пухнут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Respirator (Посетители) 14 апреля 2020 12:25
AnnaK.,
Когда люди осознают что им самим нужно решать проблемы как с Карантином так и с Собственными потребностями и они чувствуют что о них ни кто не думает, то ещё и не такое начнёте видеть.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
AnnaK. (Посетители) 14 апреля 2020 12:22
ksuksuksu, Я только что из магазина пришла. Очень много людей на улице. С маленькими детьми много было мамаш безответственных, и сами без масок, и дети конечно. Детей много носится, пенсионеры, семьи с детьми ходят. Машин полно. До людей не доходит, что они рискуют жизнью своих близких. Очнутся, только когда в городе начнется повальный мор, и начнут умирать их родители и они сами.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение