Суббота, 19 Августа
+28...+26
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 332.8 KZT
  • €1 = 390.57 KZT
  • 1 RUB = 5.6 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 


В Актау пройдет выставка товаров разных стран мира

Просмотров:4342 Опубликовано: 11-02-2013, 15:41
В Актау пройдет выставка товаров со всего мира
Выставка-ярмарка «Зимняя сказка» пройдет в гостинице «Нур-Плаза» с 13 по 19 февраля, с 10.00 до 20.00 часов ежедневно. Здесь будут представлены товары из Африки, Монголии, Белоруси, России, Узбекистана и других стран - от ювелирных изделий и одежды, до продуктов питания.

- Посетителей приятно удивят цены. Они будут ниже рыночных, к тому же все товары представлены напрямую от заводов-изготовителей - обещают организаторы выставки. .

Организаторы также обещают провести розыгрыш призов среди посетителей.



Новости по теме:

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 13 февраля 2013 16:32
Ну что кто нибудь был на этой выставке сегодня?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 11 февраля 2013 23:25
Цитата: Valderrama
из Африки можно привезти кору йохимбе

ее жуют, или что? Там у них что-то жуют, потом в зомби превращаются, вот бы попробовать...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Боська (Гости) 11 февраля 2013 23:07
спиртной напиток из Кении 40*...KENYA CANE,что надо! bravo tost ,..Если будет в продаже рекомендую,идет в легкую.. bokali
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 11 февраля 2013 23:05
И кто они эти «организаторы» ?!

Каждый народ имеет то правительство(и окЕматы), которое он заслуживает. Это означает, chih что власть мерзка на столько, на сколько Мы позволяем ей быть таковой…
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Димон (Посетители) 11 февраля 2013 22:47
druzhba ууу,африка здорово,бесплатный вход,надеюсь негры будут присутствовать lol !!! Только из-за них хочу туда наведаться uhmylka .

А какую цель преследуют организаторы мероприятия look ?!

Каждый народ имеет то правительство(и окЕматы), которое он заслуживает. Это означает, chih что власть мерзка на столько, на сколько Мы позволяем ей быть таковой…
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Valderrama (Посетители) 11 февраля 2013 19:40
из Африки можно привезти кору йохимбе - на ура пойдет я уверен:-)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Светлана Антонова (Журналисты) 11 февраля 2013 19:39
Vladimir7737,
не было в мое время ЕНТ. Я в курсе, что Африка это континент. Там где по тексту написано "Африка" после запятой идет перечисление стран.
 
-4
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vladimir7737 (Посетители) 11 февраля 2013 18:27
Товары со всего мира? Из Африки и ...других стран...
Интересно, автор ЕНТ сдавал?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ScaRy (Посетители) 11 февраля 2013 17:46
Чувствую будет очередная индийская барахолка.

Ignorantia non est argumentum
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 11 февраля 2013 17:02
Местный, ну вот всех вернули на землю с этой "конфискаций", вся радость улетучилась, может журналисты опровергнут question
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение