Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Рынок «Магаш» в Актау продолжит свою работу

По просьбе предпринимателей Актау работа рынка «Магаш» (Желтый базар) не приостанавливается. Об этом сообщили в центре общественных коммуникаций Мангистауской области.

Фото из архива Lada.kz
Деятельность рынка «Магаш» не приостанавливается с 20 апреля. По просьбе предпринимателей города рынок продолжит работать.

- Продуктовые павильоны открыты с 10:00 до 17:00. Еженедельно в понедельник будет проводиться дезинфекция, - отметили в центре общественных коммуникаций.

Напомним, ранее сообщалось, что изменения внесли в режим карантина в Актау. Было отмечено, что рынок «Магаш» (в народе Желтый базар) временно приостанавливает свою деятельность с 20 апреля.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Maximus (Посетители) 21 апреля 2020 00:59
Как в принципе все и поняли, дело совсем не в вирусе. Никакой логики в действиях правительства и исполнительной власти.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
нашевсе (Посетители) 20 апреля 2020 21:21
Как эта по понедельникам дезинфекция? А раньше в санитарный день что не делали?
А в карантин один раз в неделю мало проводить дезинфекцию.

Ну, чтоб рассадником не стал смотрите((
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Red1 (Посетители) 20 апреля 2020 21:15
Что за карантин такой ??? Даже в благоприятные времена рынок является не очень чистым, в санитаоном плане местом , а тут пандемия в мире , а у нас рынки открыты
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
NataliN (Посетители) 20 апреля 2020 21:09
А что так можно было?? hypnosis
А давайте попросим, чтоб парикмахерские (салоны), автомойки,... магазины (не только продуктовые)... тоже работали. А еще попросим на своем транспорте ездить!! Может тоже разрешат?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Сурьёзный (Гости) 20 апреля 2020 20:54
Владелец рынка- депутат гормаслихата! А у САКа, "Дины", и прочих нет пока что такого лобби и телефонного права. Поэтому их хозяевам есть к чему стремится. Кто то пишет что там без масок шастают? Так если чел здоров-на кой черт ему маска?! Или уже Новый Год? drunk
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Имярек (Посетители) 20 апреля 2020 20:24
Заезжал туда на прошлой неделе кефалин свежих купить, пол рынка без масок и касок ходит спокойно....

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
mer (Посетители) 20 апреля 2020 19:51
Карантин на половину,понарошку,делаем рабочий вид,но про бабло не забываем.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
замакима (Посетители) 20 апреля 2020 19:50
Цирк нервно курит в сторонке)))))))))))))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
arelav_74 (Посетители) 20 апреля 2020 19:39
Бабло снова победбило ЗЛО!!! ah1n1

Каждый по своему прав... А по Моему нет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Ян (Посетители) 20 апреля 2020 19:03
Дайте работать автосервисам и мойкам, или уже объяснить суть в чём дело почему нельзя.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение