18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
25.04.2020, 09:43

Подачу тепла отключили в десяти микрорайонах Актау

Общество 9 10 107 Александр Рыжих
Отключение связано с ремонтными работами теплосети. Об этом сообщили в товариществе с ограниченной ответственностью «МАЭК-Казатомпром».
Иллюстративное фото с сайта spbdnevnik.ru
Иллюстративное фото с сайта spbdnevnik.ru
Подачу тепла отключили сегодня, 25 апреля, в 8, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 микрорайонах и частично в 26 микрорайоне.

- Подача тепла прекращена с 06:00 до 24:00. Это связано с порывом возле бизнес-центра «Хаким» в 3 микрорайоне и ремонтными работами на этой территории, - сообщили в организации.

В «МАЭК-Казатомпром» принесли извинения горожанам за временные неудобства.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

12 комментарий(ев)
2garin
2garin
Перерасчет сделайте касательно Гкл, вычтите и проверте органы на этот перерасчет.. один день потери большие чтоб потом до нормы опять довели и тока потом считать начали...
копейка рубль бережёт-заман сейчас такой..
25.04.2020, 23:17
Bass66
Bass66
Цитата: нашевсе
Простудится хотите?

А с учетом ситуации это становится опасно!
25.04.2020, 18:44
нашевсе
нашевсе
А вот выключили и прохладновато. Руки дискомфортно холодной мыть. Вы какой водой моете руки?
Простудится хотите?
Погода еще прохладная какая та, сквозит при проветривании.
25.04.2020, 18:18
Bass66
Bass66
Цитата: Саид.
Так, а это что!...My Webpage..

Читайте внимательно
В пресс-службе ТОО «МАЭК-Казатомпром» рассказали, что сегодня, 14 апреля, с раннего утра проводились испытания тепловой сети на расчётную температуру теплоносителя.

Читайте внимательно. Энергетики ничего не придумывают, всё регламентируется Правилами, согласно Правилам и проводились температурные испытания сетей.
25.04.2020, 17:43
Саид.
Саид.
Цитата: Bass66

Опрессовку еще не делали, будет в мае.

Так, а это что!...My Webpage..Было!..Издевательство над жителями?..За наш счёт ещё продолжение в мае..
25.04.2020, 15:36
GIBSON.SG
GIBSON.SG
Народ против. Отопление должно быть отключено.
25.04.2020, 15:02
KNOC
KNOC
В квартире жара
25.04.2020, 14:43
KNOC
KNOC
Не надо включать отопление! Окна открыты круглосуточно. Улицу греем?
25.04.2020, 14:43
uzcepilov
uzcepilov
Сколько можно принуждать нас платить за ненужную услугу, ОТКЛЮЧИТЕ ОТПОЛЕНИЕ!
25.04.2020, 14:14
sergofan
sergofan
Блин, а я только обрадовался! Задолбала уже жара дома!
25.04.2020, 13:27
Bass66
Bass66
Цитата: Саид.
Как же так, только опресовку сделали?

Опрессовку еще не делали, будет в мае.
25.04.2020, 12:34
Саид.
Саид.

В «МАЭК-Казатомпром» принесли извинения горожанам за временные неудобства.

Готовьте деньги!..После ремонта отопление включим и в мае!.. popa

Это связано с порывом возле бизнес-центра «Хаким».

Как же так, только опресовку сделали?. И, порыв!.
25.04.2020, 12:11
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.