Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Подачу тепла отключили в десяти микрорайонах Актау

Отключение связано с ремонтными работами теплосети. Об этом сообщили в товариществе с ограниченной ответственностью «МАЭК-Казатомпром».

Иллюстративное фото с сайта spbdnevnik.ru
Подачу тепла отключили сегодня, 25 апреля, в 8, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 микрорайонах и частично в 26 микрорайоне.

- Подача тепла прекращена с 06:00 до 24:00. Это связано с порывом возле бизнес-центра «Хаким» в 3 микрорайоне и ремонтными работами на этой территории, - сообщили в организации.

В «МАЭК-Казатомпром» принесли извинения горожанам за временные неудобства.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
2garin (Посетители) 25 апреля 2020 23:17
Перерасчет сделайте касательно Гкл, вычтите и проверте органы на этот перерасчет.. один день потери большие чтоб потом до нормы опять довели и тока потом считать начали...
копейка рубль бережёт-заман сейчас такой..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Bass66 (Посетители) 25 апреля 2020 18:44
Цитата: нашевсе
Простудится хотите?

А с учетом ситуации это становится опасно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
нашевсе (Посетители) 25 апреля 2020 18:18
А вот выключили и прохладновато. Руки дискомфортно холодной мыть. Вы какой водой моете руки?
Простудится хотите?
Погода еще прохладная какая та, сквозит при проветривании.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Bass66 (Посетители) 25 апреля 2020 17:43
Цитата: Саид.
Так, а это что!...My Webpage..

Читайте внимательно
В пресс-службе ТОО «МАЭК-Казатомпром» рассказали, что сегодня, 14 апреля, с раннего утра проводились испытания тепловой сети на расчётную температуру теплоносителя.

Читайте внимательно. Энергетики ничего не придумывают, всё регламентируется Правилами, согласно Правилам и проводились температурные испытания сетей.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Саид. (Посетители) 25 апреля 2020 15:36
Цитата: Bass66

Опрессовку еще не делали, будет в мае.

Так, а это что!...My Webpage..Было!..Издевательство над жителями?..За наш счёт ещё продолжение в мае..

Как здесь оказался?. Стреляли!... И !, пишут не верно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
GIBSON.SG (Посетители) 25 апреля 2020 15:02
Народ против. Отопление должно быть отключено.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
KNOC (Посетители) 25 апреля 2020 14:43
В квартире жара
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
KNOC (Посетители) 25 апреля 2020 14:43
Не надо включать отопление! Окна открыты круглосуточно. Улицу греем?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
uzcepilov (Посетители) 25 апреля 2020 14:14
Сколько можно принуждать нас платить за ненужную услугу, ОТКЛЮЧИТЕ ОТПОЛЕНИЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
sergofan (Посетители) 25 апреля 2020 13:27
Блин, а я только обрадовался! Задолбала уже жара дома!
 
 

Оставить свое мнение