Первый зараженный - мужчина 1983 года рождения, работающий на месторождении «Тенгизшевройл». Пациента по прибытию с вахты сразу же поместили на карантин, и у него были взяты лабораторные анализы. По результатам диагностического исследования ПЦР был уточнен диагноз COVID-19. Отмечается, что он контактировал с ранее заболевшими.
Еще два случая заражения - женщины 1992 и 1985 годов рождения. Сейчас определяется, как они могли заразиться коронавирусом.
Все три пациента в настоящее время находятся в инфекционном отделении Бейнеуской районной больницы. Выявляются лица, контактировавшие с заражёнными.
В очагах заболевания проведены дезинфекционные работы. Противоэпидемические мероприятия продолжаются.
По состоянию на 06.05.2020 года по области выявлено 88 человек с инфекцией COVID-19.
В Актау - 22
В Жанаозене - 18
В Мангистауском районе - 4
В Мунайлинском районе - 3
В Каракиянском районе - 29
В Бейнеуском районе - 12
Выздоровели - 10
Летальный случай - 1
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
9 комментарий(ев)Атырауская область между Опорным и Кульсарами начинается.
Ну вот почему то мне в голове отложилось что Бейнеу это уже Атырауская область.
Век живи, век учись
Раньше просто
"Переселенцы" из соседних республик первоначально приезжали в Бомбей, бейнеу, а дальше расселялись по Магышлаку разнося клопов и блох.
Сейчас новый прогресс: Завозят короновирус.
Когдато и мы в Гурьевскую область входили.
А что удивительного?
Раньше просто Бейнеуском входил в Гурьевскую область, ныне Атырау.
Pear,
Бейнеу*