18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
10.05.2020, 07:31

Воспитанники студии «Радуга» из Актау рассказали об участниках войны

К 75–летию Победы в Великой Отечественной войне воспитанники образцового коллектива «Студия детского творчества «Радуга» и их родители создали небольшой видеофильм о своих прадедушках и близких родственниках, которые участвовали в Великой Отечественной войне.
Кадр видео
Кадр видео
Воспитанники студии «Радуга» поздравили горожан с 75-ой годовщиной Великой Победы.

Дети рассказали о своих прадедушках, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

- Благодаря их мужеству и героизму, стойкости, доблести и отваге у нас есть возможность жить, трудиться, воспитывать детей и быть счастливыми, - рассказали в Студии детского творчества.




Юные воспитанники студии «Радуга» спели песни о войне и прочитали стихи в память о героях войны.

0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.