Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Число заражений COVID-19 в Мангистау достигло 120

По состоянию на 10 мая в Мангистауской области зафиксировано семь новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб госкомиссии по ЧП.

Фото из доступных источников
В числе зараженных двое мужчин 1967 и 1992 годов рождения, а также женщина 1968 года рождения, которые проживали в Жанаозене.

Все были госпитализированы в карантинный стационар. В связи с контактом с ранее заболевшим коронавирусной инфекцией были взяты анализы на исследование.

Остальные четверо заражённых COVID-19 являются жителями Бейнеуского района — это женщины 1987, 1999, 1967 и 1959 годов рождения.

- В настоящее время состояние больных удовлетворительное. Проводится лечение в соответствии с утвержденным протоколом.
Выявляются лица, контактировавшие с больными, для проведения профилактических мероприятий. В очагах заболевания проводится дезинфекционная работа, - сообщает оперативный штаб госкомиссии по ЧП.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ян (Посетители) 10 мая 2020 20:51
замакима,
Да нету их узбагойся, они за любой кипишь,лишь бы платили и не забывали. Запуганными рулить легче.

Moderator,
Казачёк возможно засланный.))

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Moderator (Гости) 10 мая 2020 18:30
Цитата: замакима
Почему нет статей про тех кто болел и вылечился?


Вылечившийся от коронавируса в Мангистау рассказал о борьбе с болезнью
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
замакима (Посетители) 10 мая 2020 18:23
Хоть бы у одного зараженного интервью взялииии... Почему нет статей про тех кто болел и вылечился?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ян (Посетители) 10 мая 2020 17:54
Добродел,
получим QR коды, дети 1 сентября сядут дома за компьютеры, 

QR коды наших домах в 15 мкр уже есть,сегодня обратил внимание на 39 доме.
Завтра Токаев скажет своё решение заранее не кипишуйте и не грызитесь грипп он есть как его не обзови и боятся его надо не особенно беречься надо если слаб иммунитетом,а вот по гостям шастать пока нежелательно сами видите районы болеют и заражают и как говорят айналайн авойла.

aman6586,
Всё будет Ок.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aman6586 (Посетители) 10 мая 2020 17:40
Так что ,завтра отменят карантин или нет?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Евгений Сахаров (Посетители) 10 мая 2020 16:54
glu-info,
На фото наверное работники СМИ, а под капюшонами белые каски, поэтому и больной вперед ногами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
rastolkuy (Посетители) 10 мая 2020 16:15
Надо мыть руки и не блевать насваем где приспичет.И карантин не будет нужен.Руки мыть до и после,с мылом?

i
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Adai11 (Посетители) 10 мая 2020 15:16
11 переноситься наверное до лучших времен, а так на работу охота hammer
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
тишка (Посетители) 10 мая 2020 12:38
AnnaK."Ну, люди хотят никаких усилий не прилагать, при этом чтобы карантин им сняли, и чтобы не заболевал никто. Зуб даю, все эти заболевшие носились по гостям и тоям. И всем рассказывали, что никакого вируса нет, и все это мировой заговор." --Абсолютно с вами согласна. Ждали подтверждения, так как ни у кого знакомых людей -нет коронавируса?. Так вот есть. Но только это можно узнать, когда кто то из окружения вашего не заболеет, не дай Бог. А такие факты есть.Знаю. Но не в Казахстане, сразу пишу.И болезнь не смотрит старый или молодой или совсем маленький ребенок. Ходить в гости и ходить толпами хорошо, но этим самым подвергаем себя и окружающих опасности. Думать надо... Кто вас лечить то будет, таких "одержимых"?Да, зарабатывать надо. Кормить семьи надо. Если бы людям хотя бы разрешили установленную какую то сумму с их же пенсионных взять, в связи с ЧП, чтобы они могли жить, а не существовать, но это мое мнение..
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Добродел (Посетители) 10 мая 2020 12:22
Спокойствие! Только спокойствие! Завтра все дружно выздоровят! Макаронавирус канет в лету. Будем работать по новому-за бонусы, получим QR коды, дети 1 сентября сядут дома за компьютеры, начнётся новая эра цифрового контроля.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение