Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистау могут усилить карантин

В Мангистау и еще в ряде областей поручено усилить контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Об этом сообщается на официальном информационном ресурсе Премьер-Министра Республики Казахстан.

Заседание Межведомственной комиссии
На заседании Межведомственной комиссии по недопущению распространения коронавируса под председательством заместителя Премьер-Министра РК Ералы Тугжанова были рассмотрены вопросы текущей эпидемиологической ситуации в стране.

Министр здравоохранения Е. Биртанов отметил, что в некоторых регионах послабление карантинных мер привело к росту заболеваемости коронавирусом.

В этой связи заместителем Премьер-Министра поручено акиматам Западно-Казахстанской, Кызылординской, Мангистауской областей усилить контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в т. ч. с возможным усилением ограничительных мер.

- Акиматы регионов должны обеспечить жесткий контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Если субъекты бизнеса не будут их соблюдать, то их необходимо временно закрывать до устранения нарушений. Это необходимо для обеспечения безопасности наших граждан, — отметил Е. Тугжанов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЁмоЁ (Посетители) 5 июня 2020 07:23
Е. Тугжанов, вспоминая былое отношение к нему в области и Актау - мстя будет страшна... на... death
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Критик SS (Посетители) 5 июня 2020 00:24
AnnaK., будьте умнее и сидите дома до 2030 года, и не кому не мешайте))) а мы сами как нибудь разберёмся
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Seawolf (Посетители) 4 июня 2020 17:04
Цитата: AnnaK.
Инфекция будет продолжать распространяться, пока люди будут вести себя безответственно, как сейчас. К каждому надо полицейского приставлять, чтобы люди соблюдал хоть какие-то меры безопасности.

Толсто троллишь,Анюта...Как-то поизысканней надо,раз уж взялась за это дело...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Multiverse (Посетители) 4 июня 2020 16:44

Котики разговаривают chih
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Voditel (Посетители) 4 июня 2020 16:41
AnnaK.,
Вы в своем уМе?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
mika2030 (Посетители) 4 июня 2020 15:39
AnnaK.
Я вас умоляю, что совсем уже???? Что же вы тогда всю жизнь ее в масках и не в перчатках? Грипп хуже этой долбанной короны, всегда и везде, в жизнь куча заразы и куча разной болезни вокруг, а сейчас на те вам обязательно маски, перчаики, носите спми свои маски и перчатки, кстати кто так горит желанием в масках и в перчатках быть, пожалуйстаиможете попросить чтоб и после смерти в старости в маске и в перчатах были вы. Бред не несите. Достало уже....
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Сергей Владимиров (Посетители) 4 июня 2020 15:24
Приближается 6июня...двк запланировал митинг...вот и закручивают гайки...власть писает. beer2
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Freeman81 (Посетители) 4 июня 2020 14:59
AnnaK.,
В чем проблема, носите маски и перчатки! Остерегайтесь каждых чихов и вообще обходите людей стороной.
С вашим никчемным троллингом и борьбой за чистоту, мне непонятно как вас вообще занесло на рынок где кругом антисанитария, все без масок и ТОЛКАЮТСЯ (толкаются КАРЛ!!!). Что за рынок без толкучки?
Предлагаете и на рынке 2 метра держать? Пха!!!
На последок: мне по кайфу быть не цивилизованным, в кайф ходить без маски, в кайф дышать полной грудью.
Маска в наше время для того, чтоб раб не смог плюнуть на хозяина

Да здравствует разум, да сгинет маразм
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Maximus (Посетители) 4 июня 2020 14:46
AnnaK., знатный тролль. Ничего нового в комментариях и одно и тоже пишите. Успокойтесь уже народ. Вирус в Ваших головах...
 
-14
Не поддерживаю Поддерживаю +6
AnnaK. (Посетители) 4 июня 2020 14:19
Freeman81, Весь тот народ, что шатается по улицам без особой надобности, и днем и ночью, собирается толпами и шумят на улицах, не носят маски в магазинах, все эти тучи детей по городу, пенсионеры, - они не деньги зарабатывают. Даже в магазинах не носят маски, даже продавцы. Сегодня в магазине подошел один такой красавец, и чихает на прилавок, прямо на продукты. На рынке продавцы без масок были, люди толкаются. Никто вас не запирает дома. Вас прося вести себя как цивилизованные люди, и соблюдать меры безопасности.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение