В постановлении главного санитарного врача Мангистау от 7 июня сказано об ограничении перемещения жителей области между городами и районами региона. Большинство пользователей Сети предположили, что в регионе вновь будут установлены блокпосты.
В пресс-службе департамента полиции объяснили, что данное ограничение касается только времени передвижения. Устанавливать блокпосты не планируют.
- Жители региона могут передвигаться между городами, районами и селами только в установленное время – утром с 06:00 до 10:00 часов, вечером с 17:00 до 21:00 часа. Об установке блокпостов, как было ранее, не было речи, - отметили в пресс-службе ведомства.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
9 комментарий(ев)Нужна ли справка при посадке на транспорт, в пункте прибытия тоже на двухдневный карантин сажают или домой отпускают при отсутствие справки?
Тоесть до Атырау надо ехать по этому графику? Сидеть на жаре в ожидании когда вирус отойдёт по часам?
Вы что за клоунаду там устраеваете? ДБ!!! Нельзя быть чуть чуть беременной...!
А что тут понимать патрулирование никто не отменял,будут мотаться по трассе и штрафовать.