Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Солдатский пляж» могут закрыть в Актау

На бесплатном «Солдатском пляже» и на других городских пляжах могут ввести меры ограничения, если окажется, что заболевший коронавирусом человек посещал данное место отдыха. Об этом сообщили в пресс-службе департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Мангистауской области.

Скриншот видеоматериала
После публикации в Сети видеоролика, на котором запечатлён массовый отдых жителей Актау на «Солдатском пляже», санврачи области заявили, что на месте отдыха могут ввести ограничения, если из-за скопления народа в этом месте начнётся рост коронавирусной инфекции.



- Эпидемиологическая ситуация будет и далее отслеживаться. Исполнительная власть, насколько нам известно, работает над созданием условий для отдыхающих и над открытием большего количества бесплатных пляжей, - сообщили в пресс-службе департамента.

Напомним, ранее было опубликовано видео с большим количеством отдыхающих на одном из пляжей в Актау. Санврачи с пониманием отнеслись к желанию жителей искупаться в море. Но попросили соблюдать элементарные меры осторожности и необходимую дистанцию от других отдыхающих.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
dildjan (Посетители) 18 июня 2020 10:57
Там очень грязное место.Постоянно воняет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MAXISS (Посетители) 18 июня 2020 10:25
Ян,
Пет....ч ты о чём? это ж надо 15км ехать на "тёплый пляж"....а тут все рядом
 
Не поддерживаю Поддерживаю
asnural (Посетители) 18 июня 2020 00:37
Вы там лучше сперва закройте магазины где 'дурь' продают ...по имени веселящий газ. Раз о здоровье народа печетесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
aman6586 (Посетители) 17 июня 2020 21:07
Пусть платят хотя бы по 100 тыс.тнг. и народ будет сидеть дома.
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Guz (Посетители) 17 июня 2020 20:41
Цитата: Multiverse
Дремучие не верящие в опасность вируса,

Вас послушать так вы тут самый просвещённый человек,а все остальные дремучие маргиналы и ублюдки всех мастей. fuck Смею вас разочаровать,нормальный процент знает о наличии вируса,но относится к этому спокойно и по филосовски не усугубляя ситуацию и не впадая в панику.Соблюдая гигиену личную и общественную можно спокойно жить не подвергая себя и окружающих опасности как таковой. Имеющим 1 группу крови со знаком минус можно ничего не бояться,что я и делаю. lol

Цитата: Multiverse
None None, где мну чего агитирует ?!
Носить маску (респиратор), соблюдать дистанцию,

Маску носить вас заставили насильно,так собакам прививают намордник даже тем кто неспособен укусить,жалею вас и вижу ежедневно масочники. Маски люди не спасают маски это ущемление ваших прав и свобод,завтра вас заставят,что ещё похуже связанное с интимными местами и вы подчинитесь наверняка,люди не будьте люмпенами,люди будьте людьми.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Multiverse (Посетители) 17 июня 2020 20:24
None None, где мну чего агитирует burumburum ?!
Носить маску (респиратор), соблюдать дистанцию, элементарные правила общепринятые, для защиты и всё, ждём вакцину chih
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Алдияр (Посетители) 17 июня 2020 19:57
None None,
В мире есть не только Ваши дети.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
None None (Посетители) 17 июня 2020 19:18
Multiverse,
Алдияр,

Вы извините, такие правильные и законопослушные. У Вас фамилия случайно не Гусман?
Нет?
Но тогда мне интересно, на что вы живёте, что готовы сидеть дома, без работы, без дохода?
Не надо мне говорить, что надо было раньше думать, делать вклады, депозиты. У меня 2 ребёнка, учатся в институтах. Им надо оплатить учёбу (уже требуют) им надо оплатить проживание.
Обоснуйте, на что вы живёте, что так усердно всех агитируете сидеть дома???

Да я лучше сдохну, но мои дети будут жить
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Ян (Посетители) 17 июня 2020 18:38
Вонючее место,там хоть платные хоть бесплатные,хоть короновирусные пляжи организовывать нельзя. Даже солдатский пляж был за дамбой на биньдюгах в советские времена,а теперь люди лезут в грязную воду потому,что не местные,приезжие и не знают про эту беду,а властям пофиг их здоровье людей вовсе не волнует хоть бы объяснили,что очисные не рискуйте езжайте на тёплый пляж,так им пофиг люди главное бабки срубить позорники. Правильно закрыть его и не из за вируса,а из за опасности очистных откуда всё равно есть стоки.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
non_alcoholic (Посетители) 17 июня 2020 18:06
Да там без короновируса гадости хватает
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение