18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
30.06.2020, 09:31

Жители в пригороде Актау остались без воды

На улице Самал квартала Болашак села Атамекен Мунайлинского района произошёл порыв. Вода из колодца растекается по дороге.
Фото жителей улицы Самал
Фото жителей улицы Самал
Проблемы с подачей воды, по словам жительницы улицы, продолжаются в течение месяца. Они уже обращались к местному акиму.



- Вода впустую растекается по улице. Таким образом мы останемся без воды. Прошу наказать ответственных за такую халатную работу. Такая же плачевная ситуация с мусором, который абсолютно не вывозится, - заявила Елена.


Жители  в пригороде Актау остались без воды


Lada.kz ожидает комментарий от пресс-службы областного акимата.

Жители  в пригороде Актау остались без воды
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

3 комментарий(ев)
Анастасия Заец
Анастасия Заец
Мусор сегодня вывезли, Но то что разорвали собаки все осталось разноситься ветром по улице.
30.06.2020, 13:18
LESYA
LESYA
Да, в этом поселеке требуется контроль за службами, оказывающие услуги населению. Очень много вопросов к ним.
30.06.2020, 11:41
Aльберт
Aльберт
На улице Самал


Скоро самалийские пираты повылазят...
30.06.2020, 09:33
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.