Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Житель Актау возмутился разграничением мест для купания

В редакцию Lada.kz обратился местный житель Бахтияр.

Кадр видео
По словам Бахтияра, на территории «Солдатского пляжа», в районе посёлка Приморский, полиция установила заградительные турникеты. Купаться на данном участке набережной запрещено.

- В то же время полиция говорит, что купаться можно на пляже «Достар». И здесь на самом деле много отдыхающих. Что это творится? Коронавирус, получается, атакует выборочно? В постановлении главного санитарного врача Мангистауской области Ергали Сыдыманова вообще не говорится о запрете купания, - негодует Бахтияр.





Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
rastolkuy (Посетители) 6 июля 2020 00:39
Кроме моря у нас ничего больше нет,отрегулируйте ,но не запрещайте,власть это много,включите разум!

i
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Dikaj (Посетители) 5 июля 2020 23:43
Что за самоуправство ? Вы людей совсем за Баранов держите . Придумываете свои правила и заставляете народ им подчинятся . Мы и так без отпусков остались , вы ещё море у горожан забрали .
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Alibek1 (Посетители) 5 июля 2020 23:34
Вода грязняя в солдатском пляже там даже туалет ходит в море

Тем более когда много народа анти санитария
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
sergofan (Посетители) 5 июля 2020 21:59
Как обычно, все через жопу! По другому наши власти не умеют, как ни прискорбно это звучит..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Neo_85 (Посетители) 5 июля 2020 21:01
На достаре при входе измеряют температуру и предупреждают о дистанции. А на месте где видио снято все равно все купаются. Просто парковку закрыли. Ни одного пента не видела. Оставили все свои машины на обочене. Так что толку вообще ни какого.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zhanino (Посетители) 5 июля 2020 20:59
Акима областного надо менять давно, а то уже бесит, постоянно лоббирует интересы своего окружения, с его приходом бардак полный, надо ставить такого человека здесь, который может действовать жестко
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Каспийский (Посетители) 5 июля 2020 20:15
Злости внутри хоть откачивай, донором могу стать если кому злость нужна
 
Не поддерживаю Поддерживаю +20
Василий Кравчук (Посетители) 5 июля 2020 18:59
?
(
а на каком основании закрыли набережную с 4 по 15 микрорайон для пеших прогулок?
В постановлении главного санитарного врача Мангистауской области Ергали Сыдыманова говорится что на набережных можно гулять групами не более 3-х человек!
Лада задайте вопрос местным властям и главному санитарному врачу Мангистауской области Ергали Сыдыманову - пусть прокомментируют! dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Pipito_200 (Посетители) 5 июля 2020 18:18
Цитата: sake bakeevich
в пункте 19-м постановления санврача пляжи общественные запрещены
То есть сделали полностью наоборот. Запретили не прописанное в постановлении санврача, купаться ( ловить рыбу)1-5-7-..15 в черте города и разрешили запрещенное противозаконное ,как и сушить деревья , "ковры" вместо асфальта ... И Т.Д . Как с этим предлагаете бороться ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
мунайши73 (Посетители) 5 июля 2020 18:15
Цитата: sake bakeevich
Или достар это не общественный пляж?

Они получили статус базы отдыха,по крайней мере тут так на Ладе они писали.А базам работать разрешено,с соблюдением мер.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение