Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полива нет, но деньги капают! Жители Актау возмутились рекламой на резервуарах для полива

Размещённая на резервуарах реклама возмутила горожан. Ситуацию прокомментировали в общественном объединении (ОО) «Общество поддержки инвалидов «Атамекен».

Фото автора
На ёмкостях, предназначенных для полива зелёных насаждений, разместили рекламу.

Жителей города возмутил этот факт, так как, по их мнению, деньги, оплаченные за рекламу, могут возместить ежегодно затрачиваемые на полив бюджетные средства.

В пресс-службе компании-озеленителя прокомментировали жалобу жителей.

- При проведении презентации системы индивидуального полива с применением ёмкостей акиматом города было предложено размещать рекламные баннеры отечественных производителей и баннеры с достопримечательностями нашего края. В городе установлено таких 250 резервуаров. Наша компания не имеет доходов с размещения рекламных баннеров, - отметили в пресс-службе ОО «Общество поддержки инвалидов «Атамекен».



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Добродел (Посетители) 10 июля 2020 08:19
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
leo529 (Посетители) 9 июля 2020 16:46
А тем временем тут же появилась рекламная статья, где говорится:
Индивидуальная система подведена к корням каждого дерева, и благодаря этому корневая система получит достаточное количество воды для благоприятного роста и развития.
Видел я эту (да и все видели) "индивидуальную систему", нет там ничего индивидуального, влепили спринклеры через равные промежутки, где-то сухо, где-то мокро. Наверное это был "тестовый режим" :)
А где-то вообще поливается пустая земля...
Цитата: kann
Ребята если все это увидели арабы,они сказали а так можно было?

Думаю, если бы это увидели арабы, они бы сказали что мы не любим свой город, а нашим чиновникам нужно поотрубать все что можно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kann (Посетители) 9 июля 2020 16:38
Ребята если все это увидели арабы,они сказали а так можно было?Как мне стыдно что мы катимся вниз.Кто то ведь это придумал и предложил кому то и он сказал ты гении давай ищи бочки.Они действительно мешают водителям.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Брюнетка (Посетители) 9 июля 2020 14:13
Уродство сплошное. Интересно кто утверждал места установок этих бочек? Я, как водитель, говорю, что они создают помеху при обзоре дорог и пешеходных переходов. Кто додумался с двух сторон у перехода их устанавливать???? Как разглядеть за ними пешехода????
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
МаккенZи (Посетители) 9 июля 2020 12:42
Гибнущим деревьям уже все-равно, что там налепят на эти позорные бочки. Молим Создателя о дожде и наказании для казнокрадов. prey
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mami (Посетители) 9 июля 2020 10:22
Бочки поставили.рекламой обклеели..поливат ь то что будете??Сухую погибшую траву???? БАРДАК!! Акимат! !ПРОСНИТЕСЬ!!! НЕ СТЫДНО ??ВАМ???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Тра та та (Посетители) 9 июля 2020 09:59
От бочек некакой пользы, не работали и работать не будут, деньги в землю закопали, а ездят водовозки и поверхностно полив для глаз горожан делают, ёмкость давления не создадут чтоб распрыскиватели начали работать и как было сказано раньше одним человеком, то что кипятком систему озеленения не исправить

Ну а раз бюджет списали то могли бы рекламу гринпис поставить, а то акутали бочку с водой картинкой самой водой и выходит что большие разбросанные огромные пятилитровые баклажки стоят
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
awa1314133 (Посетители) 9 июля 2020 08:55
В парке напротив акимата и возле ДВД в 12 мкр. уложили несколько километров пластиковых труб и засыпали их, а полив производят по старому. Поливальщик перетаскивает шланги с места на место. Не верите посмотрите.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Pear (Посетители) 9 июля 2020 08:21
n92,
вполне может и бесплатно. Но тогда это чье-то с акимата) У нас вариаетов не много, и все не радуют.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Guz (Посетители) 9 июля 2020 07:09
Бочки смотрятся омерзительно,уродуют и так неприглядную обочину засыпанную овечьи помётом и неважно что они не функциональны мы это видим,главное кто инициатор покупки некопеечного оборудования назовите имя и мы узнаем куда побежал ручеёк из бюджетных денег.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение