В соответствии с Законом Республики Казахстан «О занятости населения» на работодателя возложена ответственность за предоставление сведений о задолженности по заработной плате. Однако, работодатели, в ряде случаев скрывают данные о задолженности.
Уважаемые жители Мангистауской области!
В соответствии с Законом Республики Казахстан «О занятости населения» на работодателя возложена ответственность за предоставление сведений о задолженности по заработной плате. Однако, работодатели, в ряде случаев скрывают данные о задолженности.
В целях обеспечения полноты и достоверности сведений о наличии задолженности по заработной плате перед работниками, просим по телефону доверия 8 /7292/60-52-64 Управления координации занятости и социальных программ Мангистауской области сообщать о фактах несвоевременной выплаты заработной платы.
На оснований Ваших сведений будут предприниматься меры по защите трудовых прав работников.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
А как быть с руководством Алматинских компаний, которых в Мангистауской области работает не мало? На них куда жаловаться?
24.02.2013, 21:30
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)