Четверг, 13 Августа
+25...+24
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 418.72 KZT
  • €1 = 495.47 KZT
  • 1 RUB = 5.7 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Кто-нибудь остановит беспредел в Актау? Житель возмутился качеством полива деревьев

Полив зелёных насаждений на Проспекте Нурсултана Назарбаева проводится лишь вдоль центральной дороги, как заявил местный житель Юрий, приславший видеоролик.

Кадр видео
Проводимый полив, как заявил Юрий, проводится недобросовестно.

- Что это за полив? Полили лишь то, что ближе к центральной дороге. Остальные деревья и кустарники погибают без полива и превращаются в сухостой. Вот такое наплевательское отношение как было, так и остаётся, - возмутился Юрий.


Редакция ожидает комментарий от коммунального отдела городского акимата.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
бобер (Посетители) 15 июля 2020 22:03
STR STR,
А полив других территорий не планируется производить?

Дела идут пока отлично, поскольку к ним не приступал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
STR STR (Посетители) 15 июля 2020 21:27
Здравствуйте, уважаемые жители города. На данном видео полив производился в вечернее время, поливали территорию с высаженным газоном. Если вы заметили, подъехать и полить с другой стороны тротуара, водовозы не могут. Повредят целостность тротуара. Но! Полив производим из водопровода, который в данный период времени поврежден. Сейчас идут работы по ремонту трубопровода в усиленном режиме. На днях непременно запустим полив этой территории. Благодарим вас за информацию.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • leo529
бобер (Посетители) 15 июля 2020 20:52
Игаль Ивов,
А я понимаю, что акимат отвечает в этом городе за ВСЕ! И контролировать поливальщиков в том числе.

Дела идут пока отлично, поскольку к ним не приступал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игаль Ивов (Посетители) 15 июля 2020 17:45
Всем поливом в городе занимается НЕ акимат! По-моему, если не ошибаюсь, полив осуществляет ОО «Общество поддержки инвалидов «Атамекен»
 
Не поддерживаю Поддерживаю
KZDEN (Посетители) 15 июля 2020 15:30
Второй пост, что я не понял это прикол? Или это серъезно ответ акимата?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Сергей Владимиров
  • рыбка
  • arelav_74
Ccc (Посетители) 15 июля 2020 15:24
Ничего не могут, ничего не умеют, ничего не знают, ничего не хотят. Зачем они существуют,..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • мунайши73
  • DAD
  • Сергей Владимиров
  • Iron man
  • рыбка
Guz (Посетители) 15 июля 2020 14:47
мунайши73,
И они ещё имеют наглость отбрехиваться.
Весь город поставили в позу номер 2 и всё сходит с рук.

boyan
 
-2
  • Lelik72
  • DAD
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Oraz
rastolkuy (Посетители) 15 июля 2020 14:09
Похоже, специалистов по поливу очень много,поливальщиков маловато!

А что говорят Спецы!

i
 
-1
  • adzhanaliev
Не поддерживаю Поддерживаю +15
  • Эшметова Светлана
  • Sana_sezym
  • leo529
  • Сергей Владимиров
  • КореннойОралман
  • elek
  • замакима
  • watlow
  • mer
  • Юрий Спассков
  • Guz
  • Nurzhan_from_aktau
  • Oraz
  • kolu411
  • arelav_74
мунайши73 (Посетители) 15 июля 2020 12:48
комментарий от коммунального отдела городского акимата
По данным анализа, специалисты заявили, что при поливе зелёных насаждений были соблюдены все нормы, правила, а также стандарты качества.
Одна из подрядных организаций намерена защищать свою репутацию в суде и привлечь к ответственности Юрия за распространение ложной информации.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
  • мунайши73
  • Sana_sezym
  • Сергей Владимиров
  • adzhanaliev
  • DAD
  • ЁмоЁ
  • elek
  • rastolkuy
  • watlow
  • mer
  • Lelik72
  • Oraz
  • kolu411
  • Iron man
  • arelav_74
leo529 (Посетители) 15 июля 2020 12:47
Сдается мне, что этот беспредел остановит только осень/зима. Грустно, но факт.
 
 

Оставить свое мнение