Стражи порядка вытащили на берег трёхлетнего мальчика, который один оказался на пляже. Подробности предоставили на портале Министерства внутренних дел.
Кадр видео
По информации ведомства, инцидент произошёл на «Солдатском пляже». Патрулирующие данную территорию полицейские заметили ребёнка, который находился без присмотра взрослых и уже был в море.
- Один из сотрудников разделся и зашёл в море, благополучно вытащив мальчика на берег. Спустя время пришла родственница ребёнка, которая уже около получаса сама искала его, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.
Также уточняется, что мальчик проживает в посёлке Приморский.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Стесняюсь спросить, а где в это время были родители малыша? А потом вай-бай..... Аллах дал, Аллах забрал. Еще даст.
02.08.2020, 21:25
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)