Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Запасаемся попкорном! Замена бордюров в 6 микрорайоне Актау возмутила жителя

Житель Актау возмутился заменой бордюров в 6 микрорайоне Актау. По словам мужчины, прежние находились в идеальном состоянии.

Фото пользователя сети
Житель Актау предположил, что замена бордюров на новые, вероятно, выгодна ответственным лицам.

- Сколько хороших бордюров выкопали. Зачем? Есть же места в городе, где замена бордюров действительно необходима. Непонятны действия чиновников, которые составляли дефектный акт, – возмущается житель Актау.

Получить комментарий от ответственных специалистов из отдела ЖКХ городского акимата на вопрос жителя Актау пока не удалось.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Куато (Посетители) 11 августа 2020 14:54
Сделайте дорогу внутри микрорайонов!!!
Что вы к этим бордюрам прикопались?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Cyberattack (Посетители) 11 августа 2020 09:48
Новый Аким новые бордюры :)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
сембай (Посетители) 11 августа 2020 09:42
Как говорил один бывший аким области - "У каждого акима должен быть свой бордюр!"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Aleksa-N (Посетители) 11 августа 2020 09:22
Зачем менять нормальные бордюры. Уже надо не в комментариях сидеть, а выходить и говорить, что народ думает. В 12 мкр лет 12-15 назад, у половины микрорайона выкопали бордюры вдоль домов, тротуары порушили, и так они стоят у нас. Уже второе поколение бегает и спотыкается об эти ямы. Сзади 12-17 и 12-1 советские плитки большие лежат. С них арматура по вылазила, никто не меняет. Скоро весь город порушится.

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
aman6586 (Посетители) 11 августа 2020 09:20
Они продают старые бордюры. На строительство фундамента.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Тра та та (Посетители) 11 августа 2020 04:39
Наконец бардюры стали делать со времён самой независимости, Али луя партийные товариши, будем ждать теперь когда ямы заделают после слома вдоль бардюров, или же будем ждать пока асфальт неисчезнит после паводков и спустя ещё 30 лет. В парке акбота яма на яме после дождей и на набережной в 1 мкр которой недавно совершенно обмыли очередное бабло, а новенькие бардюры тоже уплывут интересно
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Жуков (Посетители) 11 августа 2020 03:07
Замена бордюров? А тротуары так и останутся яма на яме? Меняем ГОЛЕНИЩЕ при дырявой ПОДОШВЕ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
spamregg (Посетители) 11 августа 2020 02:19
да пофиг на эти бардюры! Ямы заделайте там наконец!!!!!!!!!!!!! ЯМЫЫЫ которые там уже фиг знает сколько лет. И выставили бы счет сразу марату за траншею у 38 дома которую его рабочие раскопали и не заделали! просто враги какие-то, мало того что лепят свою здания так еще и асфальт ломают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
МСМ-54 (Посетители) 11 августа 2020 00:28
Лучше бы за эти деньги
сделали тротуар вдоль
этой дороги через весь 6мкр
Там находится школа, торг.
центрАрман,Молодёжный центр
Ходит много людей, дети
в школу и со школы, а тротуара нет.Очень
опасно движение транспорта сквозное через
весь 6мкр по этой дороге.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Дон (Посетители) 10 августа 2020 23:51
Твари, лучше людям и медикам заплатили
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение