Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Устроил туалет возле бывшей галереи в Актау: Нарушителю грозит штраф или арест

Инцидент, запечатлённый перед входом в здание бывшей арт-галереи «Онер», на спуске 4А микрорайона, прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Кадр видео
Мужчину, который справил нужду перед входной дверью в здание бывшей арт-галереи «Онер», где проводятся бесплатные занятия йогой для пенсионеров, разыскивает полиция.

На него будет составлен административный протокол по статье 434 КоАП (Мелкое хулиганство).

Напомним, камера видеонаблюдения запечатлела мужчину вечером 11 августа. Там на набережной его видели уже не первый раз.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Гулнур (Посетители) 17 августа 2020 21:00
Да он и не торопится, делает свое дело не спеша,основательно,бутылочку рядом пристраивает. Не припёрло его вовсе, не защищайте, взрослый мужик-мог на своём велике спокойно доехать до своего дома. Наказать засранца!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bekenova (Посетители) 17 августа 2020 12:43
Мы тоже с детьми захотели в туалет в 15 микр, позвонила в полицию, они сказали звонить в акимат, в акимате никто трубку не брал, пришлось ехать на такси домой, потом обратно на набережку, дети хотели очень поиграть. Выслала фото в актауинфо, на опрос, кому посчастливилось застать туалет открытым, не опубликовали
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
х-фактор (Посетители) 17 августа 2020 12:20
Да представляю как этого бедолагу приперло и скрючило сходить по большому по нужде,туда где редко сейчас ходят.Это место сейчас заброшено выбитые окна закрыты листами ,чем не место для туалета.Тем более,что на спуске в 5 микрорайоне до сих пор нет нормального туалета,а на всей набережной только а районе 14 микрорайона и то не знаешь когда оно открыто, вот пусть городской акимат и смотрит на свои промахи.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Erlan84 (Дизайнер) 17 августа 2020 10:42
ну а че делать когда туалеты вроде построили, но почему то закрыты ))))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
gurev57 (Посетители) 17 августа 2020 09:48
Срать надо дома.а кто зашишает видно делали это не раз .это все ему подобные.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ODUVANCHIK (Посетители) 17 августа 2020 08:43
Не дай Бог никому оказаться на месте этого мужчины, когда "припёрло и НЕГДЕ!". Не хочу ни обвинять, ни защищать, как ни крути, палка о двух концах. Но мне интересно, сколько среди "правозащитников", обзывающих этого мужчину последними словами, собачников? Сколько раз наблюдала "картину маслом", когда большие собаки так же гадят прям рядом с бордюром, под деревом на аллее. В этом случае кто свинья? А почему бы не выйти на прогулку с пакетом, и убрать за своей собакой? это как в поговорке "в своём глазу бревна не замечаешь, в чужом соринку видишь"!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
n92 (Посетители) 17 августа 2020 01:48
мне вот интересно - те, кто таких защищает, если вам под дверь так же оставят кучу, тоже будете думать "ладно, пусть где хочет гадит, нету же туалетов поблизости...или понос наверно"?
п/с а того, кто на скальной тропе прилюдно то ли гадил, то ли мыл 5 точку - почему не стали разыскивать?)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
slavik (Посетители) 16 августа 2020 23:23
Daulet201999,
Аккуратней,там камер ещё больше,засветишься во всех ракурсах,вдобавок пришьют оскорбление власти)))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Daulet201999 (Посетители) 16 августа 2020 22:45
Б...я буду если не откроите туалеты на набережной насру перед акиматом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
slavik (Посетители) 16 августа 2020 22:45
watlow,