18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
18.08.2020, 11:37

В Жанаозене сняли на видео «человека-паука»

Общество 11 20 621 Сергей Кораблев
Местный экстремал вскарабкался на жилое здание без страховки.
Кадр видео
Кадр видео
Мангистауского «человека-паука» зовут Амандык Молдагулов. Уже через месяц ему исполнится 29 лет.

Как говорит сам Амандык, забираться на здания - это его хобби. Но прозвище «человек-паук» он получил ещё в детстве.

Один из последних подъёмов без какой-либо страховки мужчина совершил на четвёртый этаж одного из жилых домов в родном городе.

- Я должен был учиться на каскадёра, а так хотел бы стать таинственным благодетелем, - улыбаясь, сказал Амандык.


Какие подъёмы совершает мангистауский «человек-паук», можно посмотреть на его странице в Instagram.

Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

11 комментарий(ев)
kann
kann
Мне кажется здесь нет ни чего удивительного.Пауком называет тех кто весит на пальцах и лазит в труднодоступных местах.После армии далекие девяностые когда моих друзей не пускали через вахту мы поднимались вот так до седьмого этажа в трех богатырях 47 а корпус.Так что названием статьи переборщили.Пауком быть ему пешком до китая и обратно
18.08.2020, 11:53
Placida
Placida
"Мои сверстники закончили ВУЗы, колледжи. Делают карьеру.Женятся. Воспитывают детей."
Я:
хотел бы стать таинственным благодетелем


P.S.
Нуууу..так тоже неплохо lol
18.08.2020, 12:08
kann
kann
Oлег,
Я ни с кем не собираюсь делиться.Мне это даром не надо.Просто из мухи не надо делать слона.А на счет до седьмого этажа это правда.Клянусь говном старого мамонта
18.08.2020, 12:47
Neo_454
Neo_454
Цитата: kann
мы поднимались вот так до седьмого этажа в трех богатырях 47 а корпус

А не проще было до второго, а потом через коридор и по лестнице?
Хотя в корпусе А монтажники жили))
18.08.2020, 13:00
kann
kann
Neo_454,
Я с вами согласен и так можно было.Просто на спор поднимались.Попали именно ту комнату где жил я.712 комната.Весело тогда было.Какая столовая была,какой парк был где сейчас Акбота,дискотека.По ходу вы тоже там жили.Эх молодость.
18.08.2020, 13:15
slavik
slavik
Neo_454, kann
Вы ещё вспомните как София Ротару клил снимала,а Маслюков программу "А НУ-КА ДЕВУШКИ"))).
18.08.2020, 13:38
kann
kann
slavik,
Я эту передачу смотрел в Афгане под дембелем.Случайно увидел.Помню как хвастался перед всеми что это мой город.А про чернобыль вообще ни чего не слышали.
18.08.2020, 14:42
Neo_85
Neo_85
Адреналина в одном месте не хватает, одна ошибка и больше так улыбаться не будет
18.08.2020, 16:54
Resistant
Resistant
не @amandyk1280 ли это? герой который спасал кошку с проводов в приозерном?
18.08.2020, 18:00
Триад
Триад
Больше на макаку похоже
18.08.2020, 21:21
olegscorpion
olegscorpion
Ха, ха, ха. В Актау парень поднялся на крышу 9 этажки, а этот только на 4 и то запыхался. Пародия и плагиат и не боле. Хотя можно сказать что парень спортивный не спорю.

К стати кому интересно в YouTube наберите человек паук Актау.
18.08.2020, 22:32
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.