18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
24.08.2020, 09:36

За сутки в Мангистау не зарегистрировано ни одного заражённого COVID-19

Общество 11 9 164 Кая Снегова
По данным официального сайта по ситуации с короновирусной инфекцией, на 23 августа 23:59 в регионе не выявлено ни одного случая заражения COVID-19.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Согласно официальной статистике, на сегодняшнй день в Мангистауской области зарегистрировано 3315 человек с короновирусной инфекцией.
Выздоровело – 2612 человек.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

11 комментарий(ев)
Рома
Рома
Затишье перед бурей.
Приближается сезонная эпидемия гриппа и ОРВИ.
Двойное инфицирование — когда человек одновременно заражается и гриппом, и COVID-19 — особенно опасно как для самих больных, особенно если у них есть хронические патологии, так и для окружающих. Об этом предупреждают российские ученые. Если человек заразился гриппом раньше, тест-системы могут не выявить SARS-CoV-2.

Ссылка

Российскую вакцину ещё долго ждать, т.к. россияне будут вакцинировать сначала своих учителей и врачей (при чём - бесплатно).
В лучшем случае, российскую вакцину мы можем получить только в декабря 2020г.-январе 2021г.
А те кто против российской вакцины (я имею ввиду "либерду": новальнята и соросята), то им придётся ждать английскую или американскую вакцину только в в конце 2021 года или начале 2022 года. При этом "либерду" ждёт сюрприз в том, что зарубежная вакцина обойдётся им очень дорого. Потому что им наплевать на вас и всех, ими движет прибыль. ЖДЁМ РОССИЙСКУЮ ВАКЦИНУ!!! crazy
24.08.2020, 18:03
mer
mer
Pavelmwest,
Вы изменений не наблюдаете,или у вас день сурка? Надо смотреть что происходит вокруг,а в новостях может быть что угодно.
24.08.2020, 15:09
Pavelmwest
Pavelmwest
После первого карантина мы уже слышали такие новости. Что было потом все знают....
24.08.2020, 14:55
Око
Око
Да это выходной был, лаборанты отдыхали. Сейчас на 24 число данные поменяются.
24.08.2020, 12:23
makovka
makovka
Если у вас в статистике нет, это не значит, что их нет на самом деле. Люди заболевают и лечатся сами, не обращаются в больницу. Знаю несколько семей, когда все болели, но ни один не обратился и не сдавал тест. Или сдает один член семьи, а болеют все пятеро. Так что вся эта статистика - вилами по воде писана.
24.08.2020, 11:41
Ну Ну
Ну Ну
А недообследованные? Или опять сверзу спустили, что у нас не ма, закрыть все провизорные. Новость то хорошая, дай бог чтобы не было. Всем делаю здоровья, чтоьы не сталкивались с этой заразой.
24.08.2020, 11:33
Erlan84
Erlan84
да как так? мы че без денег останемся? погоди-ка ща нарисуем цифры )))))
24.08.2020, 10:42
Guz
Guz
kann,
"Отличная новость в начале недели.Так держать."
А был ли мальчик?
24.08.2020, 10:32
mer
mer
В советские времена, учась в школе, помню как проходил грипп у нас, в классе минимум половины небыло, болели как дети, так и взрослые. Вопрос, а смертность тогда освещали? Нет. И осложнения были, и умирали люди, просто мы не знали, и знать нам было "вредно" , за слухи и ответить можно было, инета не было. Есть поговорка, меньше знаешь, дольше живёшь. Думаете раньше от жёсткой пневмонии не умирали, ещё как, и небыло никаких расследований, от чего и как.
24.08.2020, 10:27
aalleennaa69
aalleennaa69
Да толку к вам обращаться ? Бесполезно . если что то уже в крайнем случае , а так занимаемся самолечением , а больницу ходить только время зря тратить убедилась не раз
24.08.2020, 09:46
kann
kann
Отличная новость в начале недели.Так держать.
24.08.2020, 09:45
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.