18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
06.09.2020, 14:14

Восьмые сутки в Мангистау нет новых случаев коронавируса

Общество 9 4 343 Сергей Кораблев
Уже восьмые сутки в Мангистауской области не зарегистрировано новых случаев COVID-19. Об этом сообщает официальный источник coronavirus2020.kz.
Фото из доступных источников
Фото из доступных источников
С начала пандемии в регионе отмечается 3 334 заболевших коронавирусом.

Выздоровели 2612 пациентов.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

12 комментарий(ев)
Mackoi
Mackoi
В Мангистау 80 % переболели уже и возник коллективный иммунитет. У нас на предприятии проверяются работники. у 80 % есть антитела к коронавирусу. пора школы открывать, карантин отменять.
07.09.2020, 08:18
Мимоза
Мимоза
Христом прошу, откройте школы lol
06.09.2020, 21:54
Mihabadboy
Mihabadboy
Вы думаете, они за нас переживают?
Они, за свою статистику переживают, вот и перестали делать тесты.
И сразу, все мгновенно, нормализовалось, показатель, упал.
Да просто, забили все власти на это.
06.09.2020, 21:40
Neo_85
Neo_85
mer,
Муж мой тоже сдавал в 31 числа, а потом им письма прислали уже будуче на вахте что с 7 числа бла-бла-бла больше не требуется сдача теста.
06.09.2020, 18:53
Guz
Guz
Автор: Сергей Кораблев

Опубликовано: Сегодня, 14:14

Просмотров: 640

Во Серёга тебя прёт,ты бросай курить эту чушь,бросай.
06.09.2020, 17:01
Дядя Вэл
Дядя Вэл
Не понимаю... зачем каждый день про это писать? Седьмой день... восьмой.. двадцать пятый...
06.09.2020, 16:23
Дядя Вэл
Дядя Вэл
Не понимаю... зачем каждый день про это писать? Пятый день, шестой...седьмой...
06.09.2020, 16:21
Дядя Вэл
Дядя Вэл
Не понимаю... зачем каждый день про это писать? Пятый день, шестой...седьмой...
06.09.2020, 16:09
mer
mer
Neo_85,Мы сдавали 2 числа перед вахтой.
06.09.2020, 16:03
Neo_85
Neo_85
Народ а вы знаете что тесты вахтовикам отменили, раньше хоть за Счёт вахтовиков в большем случаи выевляли ковидных, а теперь тесты отменили в связи типо улучшением ситуации. Но что то ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО, только не пойму кому это надо
06.09.2020, 14:20
дорожник
дорожник
Интересно, остался кто нибудь кто не болел этой гадостью?
06.09.2020, 14:09
mer
mer
Их душили,душили,..душили,душили...
06.09.2020, 13:50
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.