Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В морской порт Актау прибыл корабль «Булак»

Просмотров:25169 Опубликовано: 5-03-2013, 15:35
В морской порт Актау прибыл корабль «Булак»
В морской порт Актау прибыл корабль «Булак»

Как нам сообщили в морском международном торговом порту Актау, корабль «Булак» - это судно предназначенное для сбора разливов нефтепродуктов с поверхности моря.

Данный корабль прибыл из Турции. Он заменит в порту старый «мусоросборщик», который назывался «Радуга», и отработал в порту практически с самого его основания. Теперь на смену «Радуге» пришло более современное судно, оснащенное по последнему слову техники и экологическим требованиям.

Поделись с другими:

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Serikzhan (Посетители) 6 марта 2013 11:47
Цитата: roma81
"наши" "ваши", вы говорите как истинный итальяшка, хотя по нику вроде казахстанец. Так говорите за суда этих буржуев - патриотично! Хотя Булак - носит казахское название "Родник" и принадлежит государственной казахстанской компании. Вот что значит ДОЛЛАР рулит, вас зомбировали!
Наверно НАШИ баурсаки и бешпрмак тоже не кушаете, перешли на ВАШУ пасту вонючую итальянскую, типа спагетти и всякую хрень!



С темы не слезай брат! Причем тут патриотизм?? Зачем затрагивать такие темы? Вообще то мы о деятельности компании говорили!! Если хочешь правду о казахстанской компании сьезди в жетыбай где буровой шлам со всякими говнами сливают на открытую степь (про жанаозен и каламкас молчу)!! Это ты называешь патриотизмом?? То что в казахстан ввозят перекрашенные жестянки!! Даже так называемые машины гоняли с грузии да еще с эмиратов тоже!! Состояния самолетов тоже плачевные!! И это все тусуют под словом современное, новое.
Короче лучше я забью на вас hammer
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
roma81 (Гости) 6 марта 2013 11:24
Цитата: Serikzhan
Для этого у нас в Аджипе хватает судов лучше чем булак!! По сравнению с нашими судами булак это битый ВАЗ 2106.


"наши" "ваши", вы говорите как истинный итальяшка, хотя по нику вроде казахстанец. Так говорите за суда этих буржуев - патриотично! Хотя Булак - носит казахское название "Родник" и принадлежит государственной казахстанской компании. Вот что значит ДОЛЛАР рулит, вас зомбировали!
Наверно НАШИ баурсаки и бешпрмак тоже не кушаете, перешли на ВАШУ пасту вонючую итальянскую, типа спагетти и всякую хрень! devil
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
kомунист (Гости) 6 марта 2013 11:13
Цитата: Serikzhan
Приведи факт разлива нефти или нефтепродуктов в ходе деятельности нашей компании!!!!

Нефть,вы ещё не добываете,но к разливу её уже готовитесь,
поэтому и подтянули "ОСЕНИЗАТОР",потому-что popa.

Цитата: Serikzhan
Товарисч, если не знаете всего изнутри, не стоить говорить об этом уапще!!!


Не!?,знал бы не говорил,все отходы вашей "жизнедеятельности",за бортом,а,ЭТО страшней нефти.
Нефть плавает сверху,а остальное растворяется в воде. foo death
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nurv (Посетители) 6 марта 2013 09:44
Bumer,

это Турки маркером дописывали :-)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Serikzhan (Посетители) 6 марта 2013 00:16
Цитата: kомунист
Вот и плавают дохлые осетры и тюлени ,потому-что,ваши суда и сливают всю гадость за борт, а не очищают море.
Перед Новым Годом не одно судно не могло подойти на Ди,блок, море омелело ни продукты ни отходы не могли вывозить, даже на ваз 2106.На вертолёте помои не вывезешь.


Приведи факт разлива нефти или нефтепродуктов в ходе деятельности нашей компании!!!!
Толщина ровного льда на Сев.части 1м и более, и не было проблем с логистикой!! То что ты говоришь это было когда уровень воды упала и глубина на причале 1,5-2 составила.

Товарисч, если не знаете всего изнутри, не стоить говорить об этом уапще!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 5 марта 2013 23:26
Какому же адмиралу пришло в голову назвать мусорку Радугой? unsmile Мля,и прокатило же...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
kомунист (Гости) 5 марта 2013 23:20
Цитата: Serikzhan
Для этого у нас в Аджипе хватает судов лучше чем булак!! По сравнению с нашими судами булак это битый ВАЗ 2106.

Вот и плавают дохлые осетры и тюлени dance ,потому-что,ваши суда и сливают всю гадость за борт, а не очищают море.
Перед Новым Годом не одно судно не могло подойти на Ди,блок, море омелело ни продукты ни отходы не могли вывозить, даже на ваз 2106.На вертолёте помои не вывезешь. death
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Bumer (Посетители) 5 марта 2013 22:55
Почему под названием Булак, слово Актау замазано чем-то ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dust (Посетители) 5 марта 2013 22:16
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Serikzhan (Посетители) 5 марта 2013 21:30
Цитата: WERT
Если, Кашаган начнёт поддавать,Булаков понадобится не одна сотня.

Для этого у нас в Аджипе хватает судов лучше чем булак!! По сравнению с нашими судами булак это битый ВАЗ 2106.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение