18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
19.09.2020, 13:40

Какие дороги станут платными в Мангистау к 2022 году

Трассы Актау-Бейнеу, Атырау–Доссор–Бейнеу–Акжигит – гр. Узбекистана и Жетыбай-Жанаозен станут платными. Об этом сообщается на информационном портале Zakon.kz.
Иллюстративное фото с сайта inform.kz
Иллюстративное фото с сайта inform.kz
К концу 2024 года, как передает Zakon.kz, более 30 автодорог в Казахстане станут платными.

В 2021 году платным станет проезд по трассе Актау – Бейнеу и Атырау–Доссор–Бейнеу–Акжигит – гр. Узбекистана.

Платной станет и трасса Жетыбай-Жанаозен в 2022 году.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

15 комментарий(ев)
Suvorov30
Suvorov30
Цитата: mer
Вы переведите это в квадратные метры всех слоёв дорожного полотна

а Вы отнимите откаты и другие левые схемы и будет Вам счастье

Цитата: ABCD
Единственный выход на "большую землю" будет платным! Бинго!

Цены сделали на авиабилеты космическими + цена и "комфорт" в поездах и отмены рейсов на большую землю, народ начал на своем транспорте путешествовать и вот БИНГО...
21.09.2020, 09:10
Тра та та
Тра та та
Да нее, зато за сбитого на твоём платном пути верблюда даётся бонус, кусок свежего мяса, так как ты за него заплатил что он встретился тебе на пути
21.09.2020, 00:24
мунайши73
мунайши73
Думаю, что все наши негодования,а может быть одобрения можно было услышать,если бы нам озвучили примерный ценник.
20.09.2020, 15:05
mariaven
mariaven
Aktauskii,
Зато с комфортом доедут...

Цитата: Bass66
У кого как. Мой совсем не пшик!

Зачем тогда прибедняться? Во всем мире большие налоги за большие машины платят богатые.
20.09.2020, 13:19
Aktauskii
Aktauskii
Это чтоб на последок кто в Россию переезжает, с них чтоб денег содрать.
20.09.2020, 12:30
Bass66
Bass66
mer,
Но если помножить мой "пшик" на количество автовладельцев, то тоже получится кругленькая сумма!
Тогда непонятно, куда же идут налоги на транспорт?!
20.09.2020, 12:26
bigmuzzya
bigmuzzya
Будут строить новую дорогу?То что имеется сейчас,на платную никак не тянет
20.09.2020, 00:30
ABCD
ABCD
Единственный выход на "большую землю" будет платным! Бинго!
19.09.2020, 23:26
Serega77
Serega77
mer, дороги строят не каждый год с нуля, а налоги каждый год платятся.
19.09.2020, 23:26
mer
mer
Bass66,
Вы переведите это в квадратные метры всех слоёв дорожного полотна,трассы,это пшик.
19.09.2020, 18:22
Bass66
Bass66
Цитата: mer
наш налог на транспорт это пшик.

У кого как. Мой совсем не пшик!
19.09.2020, 18:18
TU-154
TU-154
Предлагаю брать с фур и большегрузов, так как все знают, они и раздавливают и разбивают дороги
19.09.2020, 16:04
mer
mer
TU-154,
Дороги очень дорогое удовольствие, наш налог на транспорт это пшик.
19.09.2020, 16:01
TU-154
TU-154
А разве не на деньги налогоплательщиков строятся дороги и куда идёт транспортный налог? может отменить его?
19.09.2020, 14:55
Банкир
Банкир
А дублером, подозреваю, будет пухляк?
19.09.2020, 14:13
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.