Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Аким Мангистауской области поздравил женщин с 8 марта

Просмотров:10794 Опубликовано: 8-03-2013, 09:54
Аким Мангистауской области поздравил женщин с 8 марта
Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!


Пожалуй, нет на свете такого народа, который не относился бы с глубоким почтением к женской половине общества. Женщины являются воплощением нежности и утонченности, милосердия и доброты.

Женщина-мать — это золотой стержень семьи, залог успеха и процветания, источник счастья. Умение с большой выдержкой проходить жизненные испытания и ее великое терпение служат образцом для всех. Все хорошее и благое в этой жизни непосредственно связано с матерью. Поэтому значение этого праздника особо дорого для нас, близко нашим сердцам.

На какой бы работе ни находилась женщина, она успевает еще и поддерживать добрую атмосферу в семье, что поистине является показателем ее высокой сознательности и большой ответственности.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, вашим семьям — благополучия и счастья! Пусть весенний свежий ветер и теплые солнечные лучи подарят вам праздничное настроение! Успехов вам и всех благ, милые женщины!

С уважением, аким Мангистауской области Алик Айдарбаев

Поделись с другими:

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
WERT (Гости) 9 марта 2013 10:53
ТАСС,
Пресс служба изменилась под акима, или подстроилась.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ТАСС (Гости) 9 марта 2013 09:02
WERT,
Аким никогда не готовит речь! Что ему больше делать ничего? Ему подготовили он подписал всегда так! Интеллигент конечно !
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
WERT (Гости) 8 марта 2013 17:50
Поздравление интелегентного человека,сразу заметно, не пресс служба готовила.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ТАСС (Гости) 8 марта 2013 17:16
Это не фотошоп у него глаза голубые слова мягкие ! Он истинный шапрашты он родственник НАН ну что? Главное он работал ради Мангистау! Он в РД КМГ собрал всех негодяев уволенных из разных органов! Думаю здесь он так не будет собрать всех дармоедов!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ivan-aktau (Посетители) 8 марта 2013 14:39
Аким сделай так,чтобы не оролманы ехали со своими дедьми,а наши красивые женщины рожали.Сделайте им льготы давайте квартиры на льготных основах Вот тоггда тебя будуд любить и русские и казахи и другие национальности.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
LVVAUSH8991 (Посетители) 8 марта 2013 13:47
Цитата: roma81
Истинный чистокровный АРИЕЦ! lol rofl

shaprashty, шапрашты.. podmig арийского в нем мало чего осталось look
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nanbo2 (Посетители) 8 марта 2013 12:15
әй көккөз cvetok )))))))))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
roma81 (Гости) 8 марта 2013 12:02
Цитата: BM
нет, у него на самом деле глаза голубые))))))


Истинный чистокровный АРИЕЦ! lol rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Каквас (Посетители) 8 марта 2013 11:31
Спасибо акиму за поздравление! Я тоже хочу поздравить всех представителей женского пола-мам, бабушек, девочек с праздником весенним 8 марта ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ всем желаю.********Пусть Вы давно уже воспеты Шекспиром, Пушкиным, Толстым; какпрежде,пишутся сонеты и по ночам не спят поэты,к любимым ,наводя мосты.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
BM (Посетители) 8 марта 2013 11:30
Цитата: Ольга Печенкина
или это фотошоп

нет, у него на самом деле глаза голубые))))))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение