Сейчас на сайте
2772
объявлений
  • Сдам 1-комнатную квартиру за 8 000 тенге
  • Продам Приозерный, 3-комнатную квартиру за 23 000 000 тенге
  • Сдам 2-комнатную квартиру за 10 000 тенге
  • Продам 3-комнатную квартиру за 18 000 000 тенге
  • Продам Смазку Циатим-221 за 20 000 тенге
  • Чистка форсунок (бензин), 1 000 тенге
  • Продам Накладки под ручки дверей за 2 500 тенге
 

 
Понедельник, 29 Мая
+24...+21
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 311.59 KZT
  • €1 = 349.39 KZT
  • 1 RUB = 5.5 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 


В Актау пик пьянства за рулем пришелся на 9 марта

Просмотров:4033 Опубликовано: 11-03-2013, 19:08
В Актау пик пьянства за рулем пришелся на 9 марта
В Актау за четыре дня с 7 по 10 марта сотрудниками ДП было задержано 49 пьяных водителей, при чем пик пьянства за рулем пришелся на 9 марта, - сообщили «Ладе» в управлении дорожной полиции области.

Накануне женского праздника было задержано пять нетрезвых водителей, на которых составлены административные протоколы о лишении водительских прав. В кульминационный день 8 марта задержано уже 15 подвыпивших водителей, а 9 марта их было 18. В воскресенье, 10 марта пошел некий спад, в этот день задержано 11 нетрезвых водителей.

Примечательно, что среди пьяных водителей были как молодые парни, так и совсем взрослые мужчины, как владельцы дорогих марок, так и те, кто ездит на более скромных автомашинах.

- Удивительно и то, что ни один из этих почти 50-ти пьяных водителей не возмущался, не кричал, не угрожал неприятностями и не пытался сорвать погоны, как это всегда бывает. Все они улыбались и честно признавались, что выпили в честь своих дам и сожалеют, что сели за руль подшофе, - говорит сотрудник отдела контроля и профилактики УДП ДВД Бауржан Жолдыев. С его слов, за эти праздничные дни не было задержано ни одной нетрезвой женщины за рулем.

Между тем, праздник не является снисхождением для водителей, на всех 49 составлены административные протоколы о лишении водительских прав, а автомашины доставлены на штрафную стоянку.


Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
WERT (Гости) 12 марта 2013 11:28
Вечером стакан вина не помешает, утром выхлоп отсутствует.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Meskalin (Гости) 12 марта 2013 10:22
albatros,

Сверху курить не стоит. Отпускает.

А вот если курнуть снизу, то всё наоборот. Стоишь примерно со скоростью 40 км\ч, а все едут куда то быстро. И кажется что они все торопятся.

А ты понимаешь, что черепаха живёт долго потому, что никуда никогда не торопиться... Осознаешь так же, что даже не важно уже то, что это просто такси и час назад в кафешке ты видел как официантка спит с полярным медведем. А дальше красные шапочки, пьющие из святого источника, лавочки...

Вот так примерно.

По этому ездить лучще всё таки под алкоголем.

И работать, кстати кажется тоже ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
lowabidingcitizen (Посетители) 12 марта 2013 10:17
Когда я пить иду, машину оставляю в паркинге от греха по дальше! Ведь на дороге не я один! angel
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
albatros (Посетители) 12 марта 2013 10:01
Цитата: Meskalin
а мне нравится под алкоголем ездить

А ты ещё курни сверху! smoke Вааааще прикол! boyan Прёшь по городу 90км/ч...,а будто стоишь на месте! (Шутка,конечно же) lol

Diomedea exulans
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Meskalin (Гости) 12 марта 2013 09:50
а мне нравится под алкоголем ездить

сейчас это стало дороже правда.
 
-13
  • Листик
  • TomVan
Не поддерживаю Поддерживаю
Orange (Посетители) 11 марта 2013 21:33
чуть перегар все!! доставят в наркологию.Других стран такого нету..с пониманием относится..есть люди который пьют бокал вина с едой.Компота можно определит с виду,пониманием,движением и т.д. Почему сравниваю о других стран? да потому что власти привыкли сравнит на всякой ерундой, например: Корея работает по 10 час.законы от России
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Lyk (Посетители) 11 марта 2013 19:56
ну вы как школьники прям, 49 водителей это и есть ... из ПОЧТи 50-ти.... почти!

А ваще пить за рулем последнее дело, я поставил машину и только потом а ну поздравлять своих дам!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Странник (Гости) 11 марта 2013 19:46
Цитата: GanGa
Удивительно и то, что ни один из этих почти 50-ти пьяных водителей не возмущался
на всех 49 составлены административные протоколы о лишении водительских прав, а автомашины доставлены на штрафную стоянку.

Кто же скрывает правду?))))

Всего лишь один из пятидесяти сделал звонок Баке!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
GanGa (Посетители) 11 марта 2013 19:36
Удивительно и то, что ни один из этих почти 50-ти пьяных водителей не возмущался
на всех 49 составлены административные протоколы о лишении водительских прав, а автомашины доставлены на штрафную стоянку.

Кто же скрывает правду?))))
 
 

Оставить свое мнение