Сейчас на сайте
2952
объявлений
  • продам 1-комнатную квартиру за 7 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 18 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 000 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру за 100 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 9 500 000 тенге
  • продам BMW 525i за 1 500 000 тенге
 

 
Пятница, 09 Декабря
+5...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.89 KZT
  • €1 = 361.61 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау неисправный светофор парализовал движение автотранспорта вдоль 6 и 8 микрорайонов

Просмотров:3068 Опубликовано: 12-03-2013, 17:58
В Актау неисправный светофор парализовал движение автотранспорта вдоль 6 и 8 микрорайонов
Световор сломался примерно в 16 часов. Примерно два часа на перекрестке не было никого из сотрудников дорожной полиции. Образовалась огромная пробка.

По словам одной из автомобилисток (она и предоставила видео), простояв в пробке минут двадцать, она проехала перекресток с грубейшим нарушением правил По словам девушки, деваться ей было некуда, очень сильно опаздывала по рабочим делам.


Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Olzhas_Olzhik (Посетители) 13 марта 2013 16:32
I_am_from_Aktau, это точно!!))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
I_am_from_Aktau (Гости) 13 марта 2013 16:12
Цитата: Olzhas_Olzhik
то не возможно проехать, с 23-го мкр до 13 мкр я еду 20 мин.


расскажите о вашей проблеме в Алма-ате или Москве, они вас просто не поймут lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 13 марта 2013 16:10
evrika,
это только четверть общения, все не стал писать )))) А память у меня хорошая, с детства )))

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Танчик (Посетители) 13 марта 2013 11:21
Добавлю: вчера на этом перекрестке не работал не один светофор, а абсолютно все! И никакого регулировщика не было, а если и был (признаюсь, могла просто его не заметить в потоке машин), то со своей работой он не справлялся абсолютно!. А пробка образовалась еще у Рахата. С этими светофорами всегда проблемы: они постоянно ломаются, и летом после и во время ливней они не работали, и зимой (видимо, от переохлаждения lol ). Вобщем, они очень хрупкие podmig и, наверное, настолько китайские, что наши капризы погоды ну никак не хотят переживать... Как и регулировщики nini
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ROBIN (Посетители) 13 марта 2013 11:13
вопрос с отключением на время светофоров можно решить элементарно - установить на столбах, на которых размещены светофоры металлические ящики, а в них разместить UPS(источник бесперебойного питания)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 13 марта 2013 10:52
Ermundo, "шешен,..." спасибо от души посмеялась над общением "Р.И.",какая у вас прекрасная память lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Olzhas_Olzhik (Посетители) 13 марта 2013 10:37
Olich, Да Вы правы насчет водителей, но все равно согласитесь что дороги надо расширять, я рабатаю 23 мкр., когда выезжаешь на обед или вечером домой, то не возможно проехать, с 23-го мкр до 13 мкр я еду 20 мин.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ermyndo (Посетители) 13 марта 2013 10:32
То что светофор сломался не вина ЖП. Ой ужас прям, поломался светофор, все караул, наши бестолковые но гордые и ушлые водители хрен кого пропустят. Так что не светофор надо винить в пробке, а самих себя. Никакого взаимоуважения на дорогах...
И пара камней в адрес ЖП. Как то в декабре месяце тормознул сотрудник ЖП меня. Пока доки проверял, по рации сообщили что у военкомата ДТП, и попросили инспектора поехать составить схему. Примерно-дословное общение:
И-инспектор
Р-рация (по рации кто говорил)
Р-у военкомата 2 дол...а вье....сь, сьездий разберись че там, на месте сами не могут решить.
И-шешен, на х.й нужно, отправь кого нибудь другого.
Р-зае..л, тез болш, там пробка уже, ты где вообще?
И-напротив Олжа стою, далеко от военкомата.

Проходит минут 15, у меня выявлено небольшое нарушение, сидим общаемся.
Звонит сотовый у И. Мат на перемат. Ругаются, И не хочет ехать, его заставляют. Короче я уехал, все это действие занимало минут 30. И, так походу и не поехал, отправили туда еще моложе. Вот так и на перекрестке, целый час искали шныря регулировщика среди ЖП...

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Olich (Посетители) 13 марта 2013 10:26
Надо быть культурными водителями и уважать друг друга а не дороги расширять. Постоянно подрезают и лезут с третьей полосы!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
arab (Гости) 13 марта 2013 10:17
Цитата: Olzhas_Olzhik
Световор сломался

Ну это действительно кто то свет ворует. А на счет жолпола, так они от этого места очень далеко распологаются, буквально 400-500 метров, поэтому пока пешком пришли, пока разобрались. Да и регулировать наши жолполовцы не умееют вообще, надо бы им на курсы что ли сходить, ведут себя как клоуны, я имею ввиду когда регулируют движение вместо светофора.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение