Суббота, 04 Декабря
+7...+6
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 436.29 KZT
  • €1 = 492.83 KZT
  • 1 RUB = 5.92 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Найти и наказать! Полиция Актау разыскивает разрушивших балюстраду дикарей

В Актау сотрудники полиции ищут правонарушителей, разрушивших часть балюстрады на набережной в 14 и 15 микрорайонах. Об этом сообщили в пресс-службе ДП Мангистауской области.

Фото очевидцев
Фотографии и видео балясин, валяющихся на набережной в 14 и 15 микрорайонах, опубликованы сегодня, 3 октября, в рубрике «Народные новости».

Найти и наказать! Полиция Актау разыскивает разрушивших балюстраду дикарей


Горожане возмущены тем, что архитектурные сооружения не приводят в порядок и не наказывают вандалов.

В полиции региона сообщили, что правонарушителей разыскивают.

- В данный момент сотрудниками полиции проводится проверка, изучаются все материалы с видеокамер. Виновные будут привлечены к ответственности, - сообщили в пресс-службе полиции региона.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sergofan (Посетители) 4 ноября 2020 13:41
Цитата: Vladimir7737
А ещё лавочки с корнем вырвали и не поставили на место.

Весной. после пробежки по набережной, специально зашел на пост, что возле перехода стоит. Сказал им про вырванную с корнем скамейку в 30 метрах от их поста. На что они мне ответили что не отвечают за это и наблюдают через камеры только за дорогами. Вот так. beat
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
nazarbayevskii (Посетители) 4 ноября 2020 10:49
СБК,
Ну что тут скажешь? Одно слово "адайцы". И этим всё сказано. Ни культуры, ни воспитания....

почему Вы так всех под одну гребенку? А может и не адайцы, а может и не казахи вообще.
Нельзя делать такие поспешные выводы!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
СБК (Посетители) 4 ноября 2020 10:42
Ну что тут скажешь? Одно слово "адайцы". И этим всё сказано. Ни культуры, ни воспитания....
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
tolk (Посетители) 4 ноября 2020 10:04
Найти и наказать строителей и тех кто принимал набережную!
Посмотрите,какие крепления у балюстрады! Вы удивитесь! Их просто НЕТ!!! На фото и видео это хорошо видно.
Даже не имея строительную квалификация,понятно что такая кострукция долго не протянет,травмоопастна и построена не по строительным нормам.
Ищите не дикарей ,а криворуких строителей и слепых принимающих.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ermyndo (Посетители) 4 ноября 2020 09:27
Найти и не только наказать, а показать по местному телевидению и заставить извиняться у жителей города. Что бы другим не повадно было позориться на весь регион.

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nazarbayevskii (Посетители) 4 ноября 2020 08:25
Глаза наших полицейских конечно только на камерах в светофоров, в надежде увидеть штраф и оформить.
Сейчас с камер сколько не смотри а уже след наверное простыл. И где же были сотрудники набережной на своем гольф-мобиле?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
asnural (Посетители) 4 ноября 2020 08:23
В 7а , возле дк три короны...камер куча. Но почему то это не мешает там каждую ночь устраивать вакханалии пьянным уродам выходяшим из близ лежачих тошниловок типа 'дринк' ...там все обрыгано...куда смотрят камеры?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Добрыня (Посетители) 4 ноября 2020 07:28
Вот те кто всё это сломал и выступают против "Бората" потому как в нём видят сябя
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Zhorik72 (Посетители) 3 ноября 2020 21:32
Neo_186,Хотите сказать ветром сдуло?

Neo_186,Если у вас есть сомнения,то проидитесь возле Вечного огня вечером часов в пять,шесть.Увидите какая там хорошая игровая площадка.И у вас будет море позитива.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Neo_186 (Посетители) 3 ноября 2020 21:20
Zhorik72,
А из чего Вы взяли что это сделали вандалы? Может просто от плохого качества работы. Да уж..., интересно это у нас в привычки сразу думать негативно?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение