Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау устанавливают новогодние ёлки

Для создания предновогоднего настроения в Актау устанавливают ёлки на двух площадях.

Фото Рашида Исмагилова
Установку ёлок начали проводить сегодня, 18 декабря, на площади «Астана» в 4 микрорайоне и на площади «Ынтымак» в 11 микрорайоне.

В Актау устанавливают новогодние ёлки

В Актау устанавливают новогодние ёлки


По информации чиновников, ёлка также появится и в посёлке Умирзак.




Поделись с другими:

В Актау устанавливают елки


Открыть
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ODUVANCHIK (Посетители) 19 декабря 2020 18:06
Aleksa-N,
О том и речь!!!!

Сухов.,
Вот это уже не сенсация, это "обычное дело"! К сожалению!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Шевченко 81 (Посетители) 19 декабря 2020 15:44
Добрыня lol lol lol а тебе как платят)))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Сухов. (Посетители) 19 декабря 2020 14:44
Цитата: ODUVANCHIK
А у нас 18 декабря "случилась сенсация"!!!!

Не совсем!...На море в 15 м. р-оне нет ёлки.. moroz privet

Цитата: Aleksa-N
Я сначала радовалась

Я тоже!... snegurka

Это точно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Aleksa-N (Посетители) 19 декабря 2020 10:48
ODUVANCHIK, Я сначала радовалась, потом увидела гирлянды только по низу висят, горят. Надеюсь елку до конца украсят.

Знакомые шлют фото из разных городов Казахстана, везде красивые, нарядные елочки, зоны для фото на память. В Нур-Султане вообще городок сделали, а мы последние года как в каком-то поселке живем с численностью 2000 человек, в заброшенной деревне. Люди подъезды украшают, чтобы хоть как-то веселее было.

Нам надо нормального Акима с головой. Чтобы он думал не о своем кармане, а о городе, о жителях. Навел наконец порядок, и с автобусами, с пляжами, с поливом города. Прежде чем о туризме думать, надо подумать о городе. Со своими Риксосами и деньгами которые можно оттуда высасывать, совсем мозг повернулся не туда.

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ODUVANCHIK (Посетители) 19 декабря 2020 09:13
Смех сквозь слёзы!!!!!! Эти игрушки КРУПНЫМ ПЛАНОМ на фото, мы уже который год видим!!!! В чём новость? В чём радость? Смысл статьи? По всему миру с середины-конца ноября создают предновогоднее настроение! А у нас 18 декабря "случилась сенсация"!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Шевченко 81 (Посетители) 18 декабря 2020 21:33
Акимат города может обьясните почему по городу ходят два маршрута 7 и 8 номер совершено пустые уже сколько времени новые автобусы, а 5 номер вообще отменили сегодня у Достыка столько людей ждали 5 подьехала 2 и сообщила кондуктор что 5 не ждите они мало собирают денег поэтому они ушли с маршрута такое может в Актау ))))Поздравляю с наступающим
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
NonameNo (Посетители) 18 декабря 2020 20:12
ух с наступающим новым годом всех
надеюсь следующий год будет лучше)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
tolk (Посетители) 18 декабря 2020 18:52
А что не 31го числа?
 
 

Оставить свое мнение