Сейчас на сайте
3370
объявлений
  • продам Кирпич за 110 тенге
  • продам Победит за 5 000 тенге
  • Услуги
  • продам Станок продольно-распиловачный за 500 000 тенге
  • Колеровка (подбор цветов), 100 тенге
  • продам Емкость, за 1 000 000 тенге
  • продам Система теплых полов за 5 000 тенге
 

 
Пятница, 02 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Сотрудников УВД Актау решили воспитывать на примере погибшего полицейского Газиза Байтасова

Просмотров:4842 Опубликовано: 27-03-2013, 08:33
Сотрудников УВД Актау решили воспитывать на примере погибшего полицейского Газиза Байтасова
В УВД Актау активно взялись за воспитательную работу среди личного состава, сообщает пресс-служба ДВД Мангистауской области.

Почти все сотрудники мангистауской полиции посмотрели документальный фильм «События в Таразе», где главным героем был погибший при теракте дорожный полицейский Газиз Байтасов.

Напомним, 12 ноября 2011 года в Таразе произошел теракт, жертвами которого стали семь человек. Командир 1-го взвода отдельного батальона дорожной полиции ДВД Жамбылской области, капитан полиции Газиз Байтасов погиб в ходе задержания особо опасного преступника - сторонника джихадизма Максата Кариева, который совершил несколько атак на сотрудников правоохранительных органов. Капитан своим телом защитил от взрыва окружающих людей.

Фильм произвел на сотрудников большое впечатление, героический поступок товарища никого не оставил равнодушным - сообщает пресс-служба ДВД Мангистауской области.

- В наших планах почаще проводить подобные мероприятия, они пойдут на пользу, мы в этом уверены, - говорит начальник отдела по кадровой службе майор полиции Р. Кожанова.

Пресс-служба ДВД Мангистауской области
Фото Талгата Ахметулы

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aka-design (Посетители) 27 марта 2013 16:15
Да поздно их уже воспитывать...

design/painting/mosaic
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
sanju_05 (Посетители) 27 марта 2013 11:25
Askar.K,
Отношение к ментам у НАРОДА - ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!!! Вот отсюда и не знание мест их подвигов и памятников!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Askar.K (Посетители) 27 марта 2013 11:17
sanju_05, а причем здесь МВД и "правда"? Не надо обобщать. Я говорю только за одного человека, поступок которого я считаю заслуживает уважения и восхищения.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Шым-Актау (Посетители) 27 марта 2013 10:45
главное чтобы после просмотра фильма, сотрудники не начали прыгать своими телами и заламывать руки гражданам за курение в неположенном месте, переход в неположенном месте, нарушения ПДД и пр.

Мы знаем как на местах любят перегибать палку beat
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Ermyndo (Посетители) 27 марта 2013 09:50
героический поступок товарища никого не оставил равнодушным - сообщает пресс-служба ДВД


и как они это поняли? Весь зал плакал что ли?

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
WERT (Гости) 27 марта 2013 09:46
В УВД Актау активно взялись за воспитательную работу среди личного состава///////////////
Воспитанием надо заниматься с пелёнок,взрослых уже людей воспитать или перевоспитать невозможно. Создавать учебные заведения по типу Суворовского училища, там ковать будущих офицеров, а потом уже руководствуясь мировой практикой после полицейской академии, формировать народную полицию которой будут доверять.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
roma81 (Гости) 27 марта 2013 09:41
да им вообще надо было показать 5 частей "Крепкого Орешка" про настоящего убойного копа Джона Маклейна, который и делает что все во благо людей и страну все время спасает,....хотя нет больше наша полиция похожа на отрицательного героя российского фильма "Кремень"..... devil
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +9
sanju_05 (Посетители) 27 марта 2013 09:15
Askar.K,
А сколько простых ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН,БОРОВШИХСЯ ЗА ПРАВДУ замучено и убито в застенках МВД???? Почему им памятники не ставят???
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Askar.K (Посетители) 27 марта 2013 09:06
Когда я был в Таразе меня удивило что многие из местных в большинстве случаев с недоумением смотрели когда я у них спрашивал о местоположении мемориальной доски в его честь. Даже всезнающие таксисты выпучивали глаза. Пришлось самому в интернете искать инфу. Стыдно ув. жители Тараза. Надо гордиться и знать что Вы живете в городе где жил Газиз Байтасов!@@
 
 

Оставить свое мнение