18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
25.10.2011, 19:18

На нашем сайте начинается новый фотоконкурс «Мисс Золотая осень»

Общество 50 83 918
На конкурс принимаются оригинальные женские портретные фотографии, на которых героиня снимка запечатлена осенью или в образе золотой осени. Участвовать в конкурсе могут все пользователи сайта, но призы получат только победители, проживающие в городе Актау. От каждого участника принимается одна фотография.
На конкурс принимаются оригинальные женские портретные фотографии, на которых героиня снимка запечатлена осенью или в образе золотой осени. Участвовать в конкурсе могут все пользователи сайта, но призы получат только победители, проживающие в городе Актау. От каждого участника принимается одна фотография.

В данном фотоконкурсе соревнуются не фотографы, а те, кто изображен на снимке!
С условиями конкурса можно ознакомиться в рубрике «Наши фотоконкурсы».

Редакция также сообщает, что из числа наших постоянных пользователей приглашаются два человека, желающие работать в составе общественного жюри. Ответы на нашу анкету присылайте на е-mail: yaroslavskaya@lada.kz

Скачать анкету участника общественного жюри
[attachment=53]
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

12 комментарий(ев)
Russians
Russians
evrika,

Да я и необижаюсь - с чего бы вдруг ... Тем более на человека которого я совсем незнаю
26.10.2011, 22:15
Ярославская Ольга
Ярославская Ольга
Цитата: Vortex
Совпало? В какую колонку пишем? Общее, или различия?


В принципе, такой комментарий и предполагала. Даже была уверенна, что не сразу на него ответите. Как видим, мои предположения подтвердились.))) По поводу цветовой гаммы полностью поддерживаю Ваше мнение! Не совсем согласна по поводу улыбки. Некоторая надменность и самоуверенность присутствует во взгляде. Думаю, что этого достаточно, иначе будет перебор. Подвожу итог: начинаю предугадывать вашу реакцию. А это значит, что чуточку начала разбираться в психологии Вашего характера. Далее, и вы, и я одинаково оценили эту фотографию. Думаю, что не большое разногласие в отсутствии или присутствие надменной ухмылки не может разрушить то многое, что нас объединяет! Значит, пополняем колонку Общее еще одной записью. Согласны?
26.10.2011, 21:19
Russians
Russians
"который с верху фотоапарат держит"

Так меня еще никто неназывал ...
26.10.2011, 21:11
Северина
Северина
необычная фотка...
26.10.2011, 15:30
Модератор
Модератор
Russians,
Исправили. Комментарии восстановить никак не получилось.
26.10.2011, 01:04
Russians
Russians
Цитата: Модератор
Дорогие пользователи, произошел сбой модуля фотоконкурса. Комментарии к фото были утеряны, фото и голоса удалось восстановить. Приносим извинения, на данный момент все работает исправно.Продолжаем участвовать в конкурсе!



лучше бы не писали - все равно еще никто незаметил ...

кликаем по комментам под фото (что в правой колонке) и получаем bad SQL request - чето недоконца вы востановили ...
26.10.2011, 00:57
Модератор
Модератор
Дорогие пользователи, произошел сбой модуля фотоконкурса. Комментарии к фото были утеряны, фото и голоса удалось восстановить. Приносим извинения, на данный момент все работает исправно.
Продолжаем участвовать в конкурсе!
26.10.2011, 00:51
Esenin
Esenin
Девушки смелее, что-то мало фотографий. Дайте на осеннюю красоту посмотреть;-)
25.10.2011, 22:56
Ярославская Ольга
Ярославская Ольга
Цитата: Russians
а я примерно представляю себе что он скажет о том что приглашаются люди в конкурсное жюри ))))


Время пошло!
Кто станет смелым и не побоится нападок со стороны пользователей сайта? Особенно корифеев.)))
25.10.2011, 22:25
Russians
Russians
Цитата: Ярославская Ольга
Я уже предполагаю, какой комментарий напишет Vortex под этой фотографией!


а я примерно представляю себе что он скажет о том что приглашаются люди в конкурсное жюри ))))
25.10.2011, 22:10
Ярославская Ольга
Ярославская Ольга
Я уже предполагаю, какой комментарий напишет Vortex под этой фотографией! Ведь у нас с ним очень много общего!))) Что скажите, господин Vortex? Условие, про летающую тарелку больше не упоминать. ))
25.10.2011, 22:04
Russians
Russians
Цитата: evrika
Лисичка


Лисичка и так председатель конкурсного жури - куда уж круче )))
25.10.2011, 19:49
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.