Сейчас на сайте
3463
объявлений
  • продам 3-комнатную квартиру за 17 500 000 тенге
  • продам Гараж за 2 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 17 000 000 тенге
  • сдам Ёмкость
  • продам 2-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 500 000 тенге
  • сдам 1-комнатную квартиру за 11 500 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау Денису Чернухину срочно нужна помощь

Просмотров:8670 Опубликовано: 1-04-2013, 10:40
В Актау Денису Чернухину срочно нужна помощь
В 2011 году 13-летнему Денису Чернухину был поставлен диагноз — опухоль головного мозга. Денис уже перенёс две операции и пять курсов химиотерапии. Сегодня мальчик находится в реанимационном отделении на аппарате искусственного дыхания.

- На днях у Дениса день рождения. Хочется, чтобы для него и его семьи случилось настоящее чудо. Чтобы Денис остался жить. Для того, чтобы такой шанс появился нужны средства на лечение и перелёт Дениса в столичную клинику самолётом санитарной авиации. Я хочу обратиться ко всем горожанам — давайте вместе поможем Денису выжить. Сбор средств мы назначили на сегодня (01.04) и завтра (02.04) в 13.00 часов по адресу 5 микрорайон 1 дом. Ждем всех, кому не безразлична судьба 13-летнего Дениса, - говорит Екатерина Олефиренко, директор благотворительного фонда «Адал».

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: +7 (705) 344- 67-35 Екатерина

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Екатерина Олефиренко (Посетители) 3 апреля 2013 16:38
evrika,
87053446735 позвоните все объясню
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 3 апреля 2013 13:54
В 5 мкр. дом 1 а квартира какая,или это в магазине собирают?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Vostok
Алёна Логинова (Главные редакторы) 3 апреля 2013 13:50
Утром в редакцию пришли двое школьников лет четырнадцати. Попросили передать для Дениса пять тысяч тенге. Деньги мы отдали Кате и Виолетте, они передадут. Мальчишкам большое спасибо!!!

шеф-редактор газеты
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Виолетта Силина (Посетители) 3 апреля 2013 00:47
Kyrosyn,
За 2 дня собрали 220.000, деньги переданы маме.
 
-1
  • годобизьян
Не поддерживаю Поддерживаю
Moderator (Администраторы ) 3 апреля 2013 00:40
Kyrosyn Девушки позже отпишутся
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kyrosyn (Гости) 3 апреля 2013 00:32
Сколько собрали в итоге?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
tota (Гости) 2 апреля 2013 12:43
Да, если бы мальчик был не "простой", сан.авиация была бы за счет облздрава и лечили бы по квоте.Ну мы же богатое государство, все на джипах и в особняках.Сколько таких. как Денис?Надо не деньги собирать, а народ поднимать, на борьбу с казнокрадами.Где пожиратели нефтянных денег?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Екатерина Олефиренко (Посетители) 2 апреля 2013 08:54
Не обязательно идти имеено к махито в 13-00 позвоните и мы обговорим время и место встречи, а насчет того чтобы нести маме скажу честно вчера я моталась целый день то по адресам, то надо спуститься я к вечеру уже аж шаталась hypnosis но что сделаешь надо так надо!!! а маме сейчас не до этого. Ей очень тяжело....

zayaz,
Время не ограниченно пока они не улетят будем пытаться собрать им помощь если кто не может позвоните мне или Виоле мы и сами можем приехать!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Виолетта Силина (Посетители) 2 апреля 2013 00:02
Настюшка,
Как вы себе это представляете, у мамы Дениса еще 2 маленьких дочки, она мотается в реанимацию несколько раз в день, и представляете если еще и люди будут идти. У нас очень отзывчивые люди,выделяют из семейного бюджета кто сколько может, каждый старается помочь. Да мама с ума сойдет, если еще и это свалить на нее.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
roma81 (Гости) 1 апреля 2013 18:26
Цитата: Ольга Печенкина
пожалуйста,продумайте какой нить дополнительный путь сбора денег-ну не каждый может прийти в назначенное время


хорошая мысль, кошелек Webmoney тоже не помешал бы, реально очень быстро не отходя от компа можно было бы скинуть деньги...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение