Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Самолеты из Актау в Москве будут приземляться во Внуково

Просмотров:22318 Опубликовано: 2-04-2013, 10:38
Самолеты из Актау в Москве будут приземляться во Внуково
Авиакомпания "Трансаэро" с 1 апреля начинает выполнять полеты из аэропорта Внуково в Актау. Рейсы будут осуществляться из нового, высокотехнологичного терминала А аэропорта Внуково.

Рейс УН 227/228 в Актау будет выполняться трижды в неделю - по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Внуково в 00:30, прилет в Актау в 04:15, вылет из Актау в 06:30, прилет в Москву в 08:25. Время указано местное. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737.

«Во Внуково пассажирам будут созданы самые комфортные условия для стыковок на рейсах между городами России, Казахстана, Узбекистана, Украины и городами США и Западной Европы. Всего из Внуково "Трансаэро" будет выполнять полеты более чем по 35 направлениям», - сообщает пресс-служба компании «Трансаэро»

Поделись с другими:

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Светик (Посетители) 3 апреля 2013 16:54
Господа, зачем ругаться? Сейчас есть выбор...можно прилететь или во Внуково или в Домодедово...выбирайте авиакомпанию согласно аэропорта прилета.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
синдбад (Посетители) 2 апреля 2013 19:01
Цитата: Ermyndo
Ну вам то не знать об этом Синдбад. Только морем, на пару с Матросом.

Морем долго-отпуск пройдёт и дорого.Просто я думал прямой рейс запустили опять.Жаль,что обманулся. unsmile
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Valderrama (Посетители) 2 апреля 2013 16:18
Я вижу единственный минус в этих рейсах, каким он был таким и остался - это крайне неудобное время вылета и прилета из/в Актау.
Для москвичей то нормально, а для нас - в самое время, когда спать охота!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ольга Печенкина (Посетители) 2 апреля 2013 13:04
Цитата: синдбад
подскажите пожалуйста,как отсюда в Пулково долететь-заранее благодарен.

самый быстрый,дешёвый и комфортный путь-через Баку..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
WERT (Гости) 2 апреля 2013 12:50
синдбад,
Куча рейсов из Внуково. bravo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Валерий_М (Гости) 2 апреля 2013 12:47
синдбад,

Хоть завтра.Прилет во внуково 08-30.А 09-45 рейсом UN 22 Boeing 737 в Пулково (Санк-петербург)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Russians (Посетители) 2 апреля 2013 12:33
добавте в оглавлении статьи что относится только к Трансаэро

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зефирка (Гости) 2 апреля 2013 12:17
а мне все равно какой аэропорт...главное хорошо взлететь и удачно приземлиться podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю
RRR (Посетители) 2 апреля 2013 12:12
Цитата: синдбад
Валерий_М,
подскажите пожалуйста,как отсюда в Пулково долететь-заранее благодарен.

С Домодедово был стыковочный рейс Трансаэро. Сейчас уже не получится так. Посмотрите рассписание внуковского аэропорта. Хотя оно бестолковае. На сайте Домодедово оно очень доступное, а во внуково-ногу сломаешь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ermyndo (Посетители) 2 апреля 2013 12:12
Цитата: синдбад
подскажите пожалуйста,как отсюда в Пулково долететь-заранее благодарен. smile


Ну вам то не знать об этом Синдбад. Только морем, на пару с Матросом... rofl

АХТУНГ!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение