Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Управлении здравоохранения Мангистауской области пообещали вызвать для Дениса Чернихина астанинских специалистов

Просмотров:26819 Опубликовано: 5-04-2013, 16:22
В Управлении здравоохранения Мангистауской области пообещали вызвать для Дениса Чернихина астанинских специалистов
Сегодня, 5 апреля, мама Дениса Оксана, сообщила, что мальчика отключили от аппарата искусственного дыхания и теперь он дышит самостоятельно. Кроме того, прибывший в Актау позавчера нейрохирург , опухоли в голове Дениса, на которую местные врачи списывают критическое состояние ребенка, не обнаружил. Окончательный вердикт врачей мама Дениса ждет сегодня.

- Заместитель начальника Управления здравоохранения пообещала мне, что сегодня, в четыре часа, будет организован телемост со специалистами из других клиник. Они в режиме он-лайн посмотрят последние анализы и снимки сына и дадут консультации. Если какая-то из клиник сможет помочь Денису и согласится его принять, мы будем настаивать на вызове санавиации и перевозе ребёнка туда, - рассказала Оксана, мама Дениса.

PS:
В редакцию газеты "Лада" Оксана пришла, чтобы выразить благодарность всем горожанам, которые поддерживает семью в этот трудный период и кому небезразлична судьба Дениса.
- Особую благодарность выражаю врачу-реаниматологу детской областной больницы Антонине Елистратовой. Я спокойна за Дениску в ее дежурство. Она смотрит за ним, как за родным. Спасибо Антонина Владимировна!, - говорит Оксана.

Фото из архива

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zyama (Посетители) 30 мая 2013 23:23
Всю жизнь буду благодарить Валерия Кирилловича. В 2011 году сделал мокму сыну сложнейшую операцию в ГЦКБ N7.Операция длилась всю ночь. Необыкновенный человек - внимательный и очень мягкий. От него веет каким-то теплом. Я постоянно была в больнице рядом с сыном. Видела как тяжело врачам. Иногда всю ночь делают операцию а потом еще и обход и дежурства. Почему у таких врачей такая маленькая зарплата. Наше государство должно поддерживать талантливых Врачей.Ведь там работают династии врачей. А больница N7 давно пользуется репутацией лучших нейрохирургов страны.
Дорогой Валерий Кириллович спасибо Вам !!! Счачтья Вам!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
marskat (Посетители) 6 апреля 2013 23:55
Пусть поправится Дениска!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 6 апреля 2013 21:54
Цитата: abeke
Глубоко ошибаетесь, дорогой Матрос!

Не ошибаюсь....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
abeke (Посетители) 6 апреля 2013 15:11
Цитата: Матрос
Честь и хвала доктору за помощь и профессиональные навыки,но....не будьте наивными.Понятно, что оставить все свои дела и спешно вылететь его заставила не только клятва великому Гиппократу,но и денежное вознаграждение.

Глубоко ошибаетесь, дорогой Матрос! Я его приглашал и никакой договоренности о денежном вознаграждении не было. Человек просто узнал о том, что необходима его помощь как доктора и прилетел. В жизни есть хорошие люди!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
a_STAR_ta (Гости) 6 апреля 2013 14:41
Спасибо доктору, конечно.
Но меня вот это
Цитата: abeke
Прилетел с Алматы, оставив все свои дела, в 12 ночи в частном порядке.

Цитата: abeke
проконсультировал больных, кого успел

приводит шок.
Какой может быть "частный порядок" в гос.больнице?
Что значит "посмотрел КОГО УСПЕЛ"...А кого не успел?! Тому как? Ждать очередного частника?
А квалифицированного нейрохирурга за столько лет обучить и принять на постоянную работу никак нельзя?
Не государственная больница, а шарашкина контора какая то!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 6 апреля 2013 11:16
Цитата: abeke
Он и показал. Прилетел с Алматы, оставив все свои дела, в 12 ночи в частном порядке.

Честь и хвала доктору за помощь и профессиональные навыки,но....не будьте наивными.Понятно, что оставить все свои дела и спешно вылететь его заставила не только клятва великому Гиппократу,но и денежное вознаграждение.
-----------------------------------------------------
К аппарату исскуственного дыхания подключают только в критических случаях...Получается что Дэн страдает тяжёлым недугом.Отсюда вопрос
Цитата: abeke
До утра сделал ребенку операцию

Какую операцию он сделал ребёнку,что ему за считанные часы стало легче,и он уже он рассчитывает на собственные силы своего организма?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Guernica (Гости) 6 апреля 2013 10:40
Я где-то читала, что час полёта вертолёта или самолёта санавиации может стоить до пятисот тысяч. Вероятно, поэтому и тянут всегда до последнего. Детей "бабы ещё нарожают", а куда деньги потратить, эти товарищи всегда придумают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
abeke (Посетители) 6 апреля 2013 09:27
Lika, "Этому нейрохирургу надо давать местным врачам уроки Мастер-класса."
Он и показал. Прилетел с Алматы, оставив все свои дела, в 12 ночи в частном порядке. До утра сделал ребенку операцию, по просьбе местных врачей проконсультировал больных, кого успел и не отдохнувший улетел обратно в 13 часов. Он показал не только знание своего дела, но и верность своему делу, профессионализм!!!. Зовут его Тян Валерий Кириллович! Он не первый раз спасает моему ребенку жизнь!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Erlan84 (Дизайнер) 5 апреля 2013 21:32
Оксана нам не нужно благодарности, благодарить нужно господа, который даст сил Денису, поправиться. Давайте молиться за него!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Зоя (Посетители) 5 апреля 2013 21:09
Денисочка, Деничка, ты умничка, давай держись солнышко и помоги себе еще немножечко и ты справишься! Дай Бог тебе сил, ЗДОРОВЬЯ!!! Маме сил, терпения. Господь тебе обязательно поможет, потому что все за тебя переживают и молятся о твоем выздоровлении! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СОЛНЫШКО! Огромное спасибо Екатерине и Виолетте за вовремя забитую тревогу. Поправляйся скорее.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение