Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Мурат Тлеубаев: Вопрос о реконструкции и благоустройстве "солдатского" пляжа находится на стадии рассмотрения

Просмотров:71842 Опубликовано: 7-04-2013, 11:06
Мурат Тлеубаев: Вопрос о  реконструкции и благоустройстве "солдатского" пляжа находится на стадии рассмотрения
В 2012 году на территории "солдатского" пляжа уже была проделана работа по благоустройству побережья. По всей территории пляжной зоны были установлены столбы, ограничивающие въезд автомобилей на берег моря. Коммунальщики вместе с землепользователями засыпали болота и утрамбовали грунт.

-На данный момент вопрос о благоустройстве "солдатского" пляжа находится в стадии рассмотрения. На общем собрании мы вместе с арендаторами данного земельного участка будем принимать совместное решение по поводу пляжа -пояснил начальник отдела архитектуры акимата города Актау Мурат Тлеубаев.

По словам главного архитектора города, никаких капитальных строений на этой территории не планируется. Застройка предполагает легкие конструкции деревянных беседок, навесы, установку лежаков, зонтов, детских площадок.

Поделись с другими:

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Барменталь (Посетители) 18 мая 2015 23:27
Часто проездом бываю в Баку молодцы ! И городской пляж в порядке и частные за городом тоже понравились и набережная шикарная!!!! У меня возникает вопрос к писателям и сразу совет- может хватает цинизмом заниматся ! Соберитесь в команду., потом пойдите на берег в актау или за городом и покажите как надо все там сделать на своем примере! Потом поохраняйте то что вы сделали от свиней которые там пьют и кидают бутылки бьют потом почистите за ними на протяжении всего лета . Посмотрим на сколько вас времени хватит
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Барменталь (Посетители) 18 мая 2015 23:12
Интересно золу за собой после шашлыка и бутылки из под пива вы где оставляете?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
scorp (Посетители) 11 апреля 2013 09:39
а по мне-оставили бы все как есть.камыши,болото.я в 7м живу,раньше собирались компанией спускались к морю, жарили шашлыки.полянка там красивая была -теперь будка трансформаторная стоит.и собрания запретили. стали ездить на солдатский пляж-камыши хоть и не травка но тоже не плохо было.и снова облом.тащить еду в кастрюльках как-то не удобно да и пивка не попьешь-заберут.идти пить пиво на платный накладно. теперь ездим в строну баз.хоть и далековато но зато свободно и за каждый шаг платить не надо.еще оставался 43й километр но там уже все испоганили. я о чем.цивилизация конечно шорошо ,но уже как-то достала.на канал за тарашкой ездили-поставили забор,часовых.мы хоть и на море живем но по большому счету половить на удочку кроме бычков ничего нет
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ermyndo (Посетители) 8 апреля 2013 09:30
мы вместе с арендаторами данного земельного участка


значит пляж уже поделили и распродали... death

АХТУНГ!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Анти (Гости) 8 апреля 2013 00:30
ПАУК (Посетители) Вчера, 22:06
Цитата: Анти
и потому все совковые базы отдыха не пашут

Они не пашут потому что их выкупили менеджеры тех совковских предприятий.

...................

добрый ты ПАУК детским макаром - те менеджеры все уже умерли ..... пусть будет прикаспийский песок им соломкой мягонькой
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПАУК (Гости) 7 апреля 2013 23:45
Да оставьте этот пляж людям чтоб дикарем отдохнуть свободно без навязывания всяких не нужных услуг.Что же теперь имея машину мы должны еще и платить за купание и за стоянку этой машины.Уберите камни прорубите скалы и пусть там будет платный.Мухамеджанов по ходу был транзитным Акимом соц.напряжение снял пришел всех успокоил людям понаобещал что можно было забрал и ВСЕ???Теперь все заново торги,распродажа,нарушение?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Guernica (Гости) 7 апреля 2013 23:21
Матрос, эко вас разобрало-то. "Облажались? Не беда! Всегда можно оскорбить собеседника")))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 7 апреля 2013 22:06
Цитата: Анти
и потому все совковые базы отдыха не пашут

Они не пашут потому что их выкупили менеджеры тех совковских предприятий.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
mvd_sobr (Посетители) 7 апреля 2013 21:23
пляж "Достар" - дубль 2...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю