Вторник, 16 Апреля
+12...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.56 KZT
  • €1 = 478.03 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Врач из Астаны, прибывший в Актау, поставил диагноз Денису Чернухину

Просмотров:62029 Опубликовано: 10-04-2013, 12:42
Врач из Астаны, прибывший в Актау, поставил диагноз Денису Чернухину
Вчера, 9 апреля, для обследования Дениса Чернухина был вызван врач невролог из г. Астана. В 12 часов ночи специалист прибыл в Актау бортом санитарной авиации. Уже к утру, на основании результатов обследования, столичный медик озвучил диагноз.

- Диагноз Дениса — прогрессирующий панэнцефалит. Это воспалительный процесс. У Дениса поражение мозговых оболочек, которое перешло в ствол костного мозга, - рассказывает Оксана, мама Дениса, - этот диагноз уже был поставлен, но как сопутствующий, наши медики вообще о нем никогда не заводили речи. Сейчас прогрессирующий панэнцефалит — основной диагноз.

Состояние Дениса на сегодняшний день — коматозное. Вчера в 10 утра мальчик пришел в себя и начал дышать самостоятельно, но уже в 14.00 опять впал в кому и был переведён на аппарат искусственного дыхания.

Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 92 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 17 апреля 2013 07:28
Цитата: ффф
имела как-то беседу с дядькой с бородой и в коротких штанишках,

не надо заводить беседу с незнакомыми бородатыми людьми, а то получится как в Жетыбае...
Лучше поговори с дядькой без бороды и в нормальных штанах, ничего, если он окажется попрошайкой...

Цитата: Виолетта Силина
Верю в знаки,верю в саму веру.

А был какой-то знак свыше?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 17 апреля 2013 02:15
Цитата: ффф
Все в руках Всевышнего, но и сам человек должен сделать все, все, что в его силах, не надеясь только на Бога.

Это из темы, на Бога надейся а сам не плошай.

baklanoid,
WERT,
Виолетта Силина,
А вообщем, прочитав последние комментарии хочу сказать, что врачи врачами. Им доверяешь, веришь, но мне кажется, что прежде всего надо верить в себя и использовать шанс, который нам дается, чтобы не жалеть в будущем о неиспользованной возможности. У кого-то между строчек я читаю-смирись, будь что будет. Не надо мириться! Надо быть сильным! Виолетта, вы сильная, просто, когда-то, вы упустили свой шанс. Его не вернешь. Но обязательно будет следующий шанс и его уже нельзя упустить. Не только вам, а нам всем.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 15 апреля 2013 12:11
Виолетта Силина,
baklanoid,
имела как-то беседу с дядькой с бородой и в коротких штанишках, которые в народе именуются вахабитами. Не могу привести дословно, но суть такова: мы не знаем, что нас ждет в будущем, это ведомо лишь Всевышнему. Но мы можем сделать все, что в наших силах, чтобы достичь желаемого результата. Например, собираемся мы в дальний путь. Не проверить тех. состояние машины, не залить её бензином, надеясь только на Всевышнего - глупо. Проверить техсостояние и быть уверенным, что уже точно ничего не случится - самонадеянно. Все в руках Всевышнего, но и сам человек должен сделать все, все, что в его силах, не надеясь только на Бога.
Вот как-то так...


Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
baklanoid (Гости) 13 апреля 2013 02:24
Цитата: Виолетта Силина

Вы рассуждаете как атеист. А я верю. Верю в знаки,верю в саму веру. Если рассуждать по вашему, то случиться то, что должно случиться. Зачем тогда все это? Зачем сегодня лечить простуду если завтра конец света? Так что ли?


Согласен с тем, что смысла лечить нет, если завтра конец света.

Зачем все это? А зачем вы ищите замысел, предназначение там, где его нет? Зачем нужен дождь? Чтобы растения росли! А зачем тогда дождь над океаном? Зачем метеориты сталкиваются в космосе и взрываются? В этом нет никакого предназначения.

Верить в замысел удобно, ведь не нужно задаваться вопросами.. все перекладывается на неисповедимые пути.. Разве верой вы отремонтируете автомобиль или измените что-то кроме своего настроения?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
WERT (Гости) 12 апреля 2013 20:22
Виолетта Силина,
Виолетта, я тоже терял сына и просил на коленях, а теперь понял, не надо просить и к попам ходить тоже не надо,верю сам и сам знаю кому и винить себя дело последнее. Делать надо добро, вы это делаете и вам воздастся.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Виолетта Силина (Посетители) 12 апреля 2013 20:15
baklanoid,
Вы рассуждаете как атеист. А я верю. Верю в знаки,верю в саму веру. Если рассуждать по вашему, то случиться то, что должно случиться. Зачем тогда все это? Зачем сегодня лечить простуду если завтра конец света? Так что ли?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
baklanoid (Гости) 12 апреля 2013 19:54
Цитата: Виолетта Силина

Реальность, иллюзии... Вы знаете, в моей практике есть ребенок, на котором поставили крест. Врачи. Да и я признаться тоже... ну не верила я в его выздоровление. Только мама верила. И убеждала меня. Что она еще поведет его в школу. Я смотрела на нее с жалостью. Все ждали его смерти. Но она все не шла и не шла. И тогда врачи устав ее ждать, поменяли лечение. Ребенку сейчас 7 лет и каждый год я хожу к нему на день рождения.


Не вижу отличий, от предыдущего, описанного вами случая - произошло то, что произошло, а вы оказались неточны в своих прогнозах. Почему вы оказались неточны?


 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Виолетта Силина (Посетители) 12 апреля 2013 19:13
baklanoid,
Реальность, иллюзии... Вы знаете, в моей практике есть ребенок, на котором поставили крест. Врачи. Да и я признаться тоже... ну не верила я в его выздоровление. Только мама верила. И убеждала меня. Что она еще поведет его в школу. Я смотрела на нее с жалостью. Все ждали его смерти. Но она все не шла и не шла. И тогда врачи устав ее ждать, поменяли лечение. Ребенку сейчас 7 лет и каждый год я хожу к нему на день рождения.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
baklanoid (Гости) 12 апреля 2013 18:45
Цитата: Виолетта Силина
Как будто хотел показать, что нельзя переставать бороться..


Все что произошло - реально. Все, что вы думаете должно было бы произойти - не реально. Незачем искать справедливость.

"Я был честен и порядочен со своей женой, я покупал ей все чего бы она не пожелала.. а она сбежала от меня?!"

Если у вас есть определенные знания, вы их применяете и получаете результат, остальное - иллюзии.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
WERT (Гости) 12 апреля 2013 18:21
Цитата: Виолетта Силина
Это был мой сын.

Я знаю, что вы чувствуете. rose
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение