Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистау снова более 200 новых случаев коронавируса

За прошедшие сутки в Мангистауской области COVID-19 официально диагностировали у 245 человек, сообщает coronavirus2020.kz.

Фото из доступных источников
По состоянию на 25 июля у нас в регионе выявили 245 заболевших коронавирусом, также зафиксировано 11 фактов выздоровления. Днём ранее сообщалось о 255 новых случаях COVID-19.

Лидером по числу заражений за сутки в Казахстане является Нур-Султан, там зафиксирован 1501 заражённый. На втором месте Алматы - 1191 заболевших с положительным ПЦР на коронавирусную инфекцию. Замыкает тройку Карагандинская область. Там коронавирус подтвердился у 768 человек.

С начала пандемии в Мангистауской области зарегистрировано 12110 случаев заражения COVID-19. Выздоровели 8193 человека.

Напомним, карантинные меры ужесточили в Мангистау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Expert (Посетители) 27 июля 2021 01:20
GOAT, Вам какую купить предлагают? А главное - кто? Те несколько сказочно богатых семей, которые весь мир контролируют? )
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GOAT (Посетители) 27 июля 2021 00:25
Цитата: Expert
GOAT, в силу возраста в сказки верите?

Я слишком давно уже живу, многое повидал, и в сказки давно не верю, если нам что то впаривают - значит кто то это хочет продать. Вакцина это гигантский бизнес. Её произвели и хотят продать, а люди не хотят её "брать", вот и устраиваются маркетинговые акции: студентам скидка, рабочих уволить, народ запугать и тп. Бесплатного ничего не бывает.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GOAT (Посетители) 27 июля 2021 00:13
Цитата: Sergey77
Потеря обоняния это кстати нарушение мозга из за его умерших клеток, а самые чувствительные к поражениям в таких случаях лобные доли отвечающие за интеллект.

Клетки мозга отмирают ежедневно, и это никакого отношения к ковиду не имеет, любой микро сосуд в мозге забивается от никатина, спиртного, жирной еды, тяжёлых физических нагрузок и многих других причин. Любая ваша пьяная вечеринка - смерть многих клеток мозга. До изобретения этого вида вируса - ковида-19, этим люди по жизни страдали! Это микро инсульты.

Цитата: Sergey77
Значительная потеря ресурса лёгких

Ну тогда возьмите в пример людей перенёсших туберкулёз, у которых реально лёгкие разрушились и не восстанавливаются, и что? Детей у них нет? Есть. Они не работают? Работают. Но у них в отличии от ковидников реально дыры в лёгких. У меня один знакомый вообще пол лёгкого потерял в 90-х, и до сих пор работает, пенсию то отодвинули.

А что в жизни кроме ковида нет болезней? Как же больные раком без прививки выживают? Сколько они тратят на лечение? Квартиры продают за операции! И что то я не вижу заботы правительства о таких больных!
Если своя медицина вылечить не может, почему не оплачивается операция за рубежом?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GOAT (Посетители) 26 июля 2021 23:56
Цитата: Sergey77
что сначала был всплеск трупов от covid до полного затыка медицинских ресурсов и возможности моргов и крематориев, когда частенько экскаваторами рыли коллективные могилы

Это всё было в экранах телевизоров), а не в реальной жизни)) В том числе и морги на колёсах))) А в это время мою родственницу, работающую в одном из госпиталей Нью-Йорка отправили в отпуск! Так как не было работы! Госпиталь был пустой и больных не было, а так называемые морги на колёсах стояли во дворе даже не подключенные к электричеству! Зато для телека их госпиталь был просто завален больными)))
Госпиталя записывали каждого чихнувшего от перца в ковидники, так как им за ковидника страховка платила в 1,5-4 раза больше чем за любого другого больного! Это такие особенности американской медицины.
Видил я по телеку эти "коллективные могилы", а потом в ютубе ролики с этих мест как снимают эти фейки!
Побольше смотрите телек))) По телеку в России рай, а в жизни помойка)))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Expert (Посетители) 26 июля 2021 01:49
GOAT, в силу возраста в сказки верите?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
master_kz (Посетители) 25 июля 2021 21:09
Цитата: GOAT
а кто попытается ослушаться - в расход!

Лет 10 назад Путин в Мюнхене всем им все уже сказал и передал. Наивных лохов теперь нет. Это второй вопрос, а патоген из пробирок еще никуда не делся.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Sergey77 (Посетители) 25 июля 2021 21:01
GOAT пишет:
Я в силу возраста до 2035 года не доживу, но если вы молоды, то увидите как изменится мир. И будете думать: "Почему я в 2021 году не противостоял этому и сейчас раб у корпораций".
....
Видите ли уважаемый, как бы не с точностью до наоборот.
Давлению мировых корпораций вы можете противопоставить здоровой экономикой своей страны и здоровьем нации.
Наверно Вы забыли, что сначала был всплеск трупов от covid до полного затыка медицинских ресурсов и возможности моргов и крематориев, когда частенько экскаваторами рыли коллективные могилы, и лишь потом через много месяцев появились первые вакцины. Кроме убытия населения covid уничтожает иммунитет, мозг и все органы расчищая дорогу другим болезням и осложнениям. Потеря обоняния это кстати нарушение мозга из за его умерших клеток, а самые чувствительные к поражениям в таких случаях лобные доли отвечающие за интеллект. Значительная потеря ресурса лёгких это в том числе физическая деградация, а с этим не только усталость дома и на работе, а и пардон снижение функций дето производства. А что Вы GOAT будете делать с другими посаженными органами от тяжёлых случаев covid характерных у не вакцинированных и поэтому сильно переболевших и изобилующих осложнениями. Как лечить, сколько платить подумали? А как к примеру удержаться Вам или вашему родственнику (близкому человеку) на активной работе при после ковидных ухудшениях здоровья? Ведь у работодателей есть выбор, а частые болезни и потеря трудоспособности (даже частично) не приветствуется!
Сейчас Мангистау аутсайдер по темпам вакцинации, но и кому выгодны смерти и тяжёлые болезни не привитых граждан нашего региона?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
GOAT (Посетители) 25 июля 2021 20:06
Цитата: Sergey77
чтобы верить в подобные всемирные заговоры всех и вся?

Это не мифические заговоры, это реально озвученая программа. Вы просто не смотрите экономические форумы. Там всё рассказывают о "лишних людских ресурсах, не сумевших вписаться в экономику".
Вы не думайте, что Байден, Путин или ещё кто то это самые главные правители и они не зависимые. У них есть тоже руководство, о котором вы можете почитать в интернете, это самые богатые люди в мире, несколько семей, которые держат в своих руках 90% мирового капитала.
Вот эти "хозяева денег" и правят миром! И как они скажут так и будут делать все президенты в мире, а кто попытается ослушаться - в расход!
А лаборатории, санврачи и прочие чиновники подчиняются президентам, от сюда и послушание.
Понимаете да, что проще ввести в свой круг президентов, у которых есть армии и полиция, чем устраивать войны или как то другим способом уничтожать "лишнее" население.
Президент дал указ - надеть маски, надели. Дал указ уколоться - укололись. Даст приказ и вы исчезнете.

Я в силу возраста до 2035 года не доживу, но если вы молоды, то увидите как изменится мир. И будете думать: "Почему я в 2021 году не противостоял этому и сейчас раб у корпораций".
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Sergey77 (Посетители) 25 июля 2021 16:42
Если отбросить ВСЕ медицинские знания и наработки по прививкам в частности от: "корь, холера, оспа, малярия, чума, тиф сыпной, тиф брюшной, полиомиелит, дифтерия, лихорадка, грипп, ВИЧ итд, итп" и забыть, что некоторые из них в своё время в прошлые века "косили" больше половины населения стран и регионов, и ВСЁ ЭТО только ради оправдания "мировой теории заговоров по covid-19" в свете уменьшения мирового населения, то
1) Как смогли Президенты, правительства, медицинские центры включая лаборатории и органы сертификации, службы безопасности, парламенты ВСЕХ стран (коих в мире зарегистрировано аж 197!) прийти к единому мнению уменьшить численность населения методом прививок от сovid-19 !?
2) Самих прививок от короновируса в мире сертифицированных, проходящих сертификацию и разрабатываемых в разных лабораториях и странах уже приближается к 20 и всё они на разных принципах воздействия, где нет даже намёка о каком то сговоре умерщвлять собственное население в целях его истребления.
Это каким податливым надо быть на собственную голову, чтобы верить в подобные всемирные заговоры всех и вся?
Тогда в чём собственный интерес всего этого распространяемых и почему так безнаказанно всё это происходит?
 
 

Оставить свое мнение