Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Мангистау в «красной» зоне! Концерты в «Rixos Aktau» продолжаются

В минувшие выходные в «Rixos Water World Aktau» прошло выступление украинской певицы Анны Седоковой. В этом месяце в отеле запланированы ещё два мероприятия со звёздами.

Кадр видео
Видео с выступления Анны Седоковой разместили 5 сентября на странице отеля «Rixos Water World Aktau» в Instagram.



Также сообщается о предстоящих концертах казахстанского бой-бэнда «Ninety One», группы «Ninety One» и «IRINA KAIRATOVNA».

Напомним, ранее заместитель акима Мангистауской области Гульмира Калмуратова заявляла, что все концерты на территории пятизвёздочного отеля будут отменены с 31 июля. Обслуживание будут проводить в номерах.

Генеральный менеджер «Rixos Water World Aktau» Cерик Исагалиев сообщал, что пока эпидемиологическая обстановка не нормализуется, будет проводиться работа над отменой концертов на территории отеля.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Жанар
  • ЁмоЁ
JokeR 2014 (Посетители) 9 сентября 2021 10:00
А где же наш главный сан.врач??? Запретивший транспорт в выходные,где мониторинговые группы,антикорр и прочие ??? Или слабо там напомнить о санитарных мерах ???
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Urgazy (Посетители) 8 сентября 2021 22:58
Почему украинская певица? Она с России не вылазит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • GuF
  • Papirosso
  • Aktauskii
  • zhanino
  • Куато
касым (Посетители) 8 сентября 2021 20:42
Фактор и Я,
С одной стороны хорошо, что в риксосе проходят массовые мероприятие потому что каждый прокол пробуждает у населения гнев которые вылится в массовый протест. СЭС не реагирую на все это приближает к логического положительному концу .....
 
-1
  • Vladimir7737
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • Шевченко 81
  • Ну Ну
  • касым
  • arelav_74
  • Voditel
  • Daulet201999
  • GuF
  • Aktauskii
  • Жанар
TU-154 (Посетители) 8 сентября 2021 19:54
Риксос это отдельная страна, там законодательство РК не работает
 
-2
  • Vladimir7737
  • Fargo
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • TU-154
  • Шевченко 81
  • Ну Ну
  • Daulet201999
  • GuF
  • Papirosso
  • Aktauskii
Фактор и Я (Посетители) 8 сентября 2021 18:59
Ура ура ура даёшь много концертов разных да всяких шоу в RIXOS RESORTS и ложили они на всякого рода проверки и запреты свой увесистый болт на ту же Гульмиру они там как государство в государстве ещё будут всякого рода людишки портить им всякого рода праздники и развлекательные программы и шоу.
 
-1
  • Fargo
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • TU-154
  • Ну Ну
  • касым
  • Daulet201999
  • GuF
  • Papirosso
  • Aktauskii
  • дорожник
  • Куато
Абвгд (Посетители) 8 сентября 2021 18:33
Прикольно наблюдать как нашему ,,запрещалке,, вкручиваю болт. А реакции ноль. Видимо ему нравится))
 
-1
  • diger
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Око
  • Daulet201999
  • Aktauskii
Wins (Посетители) 8 сентября 2021 16:17
Больше беспокоит что люди на такое идут...

Напомнило ролик одной знаменитой раньше передачи:

"А их не жалко"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
  • tolk
  • Око
  • касым
  • TU-154
  • Шевченко 81
  • arelav_74
  • Daulet201999
  • GuF
  • Aktauskii
  • diger
шевченко (Посетители) 8 сентября 2021 15:40
В Алматы недавно были...алая зона...Всё закрыто в выходные, но есть два "волшебных" места, где нет "короны". Молл Апорт и Кок-Тобе. Работают не взирая...
Тут, наверное, тоже волшебное место

Водку перед баней нельзя, а в баню после водки можно!!
 
-2
  • Daulet201999
  • Fargo
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • tolk
  • Око
  • касым
  • arelav_74
  • Voditel
  • GuF
  • Aktauskii
serg3132 (Посетители) 8 сентября 2021 15:32
Ну,что вам этот рикос покоя не дает.Это же если можно так сказать,луч света в темном короновирусном царстве crazy
 
 

Оставить свое мнение