Уже традиционно в первый день последнего весеннего месяца актауские байкеры, открывают сезон зрелищным мотопробегом вокруг города.
Уже традиционно в первый день мая актауские байкеры открывают сезон зрелищным мотопробегом вокруг города. В этом году организаторы открытия сезона решили немного разнообразить программу и провести небольшой концерт с участием местных музыкальных групп на побережье 5 микрорайона.
Открытие сезона состоится в 10 часов утра, напротив кафе «Шляпа» в 5 микрорайоне.
Видео организаторов
Фото из архива "Лады"
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
zalupastr, zalupastr,как могут и хотят так пусть и ездят,нам этого Автолюбителям,а не МОТОлюбителям непонять)))молодцы ребята,скоро у меня свадьба,позову я Вас,устроим шоу)))
27.04.2013, 23:17
tatarartur
Люблю Авто и Мото,но мое мнение безопаснее Авто,клип супер,музыка особенно потресла,но лучше подьеду на это открытие под эту же музыку на гелине,а так ребята жизнь и дух ваш,молодцы)))
27.04.2013, 22:54
kochevneg
байкеры молодцы! главное действительно мозг не отключайте, но в принципе это всех участников дорожного движения касается, в том числе и пешеходов.
27.04.2013, 22:07
Askarm
Ребята, это же просто ролик. Что вы докопались до нарушений?
27.04.2013, 17:46
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
8 комментарий(ев)до открытии чуть остался
zalupastr,как могут и хотят так пусть и ездят,нам этого Автолюбителям,а не МОТОлюбителям непонять)))молодцы ребята,скоро у меня свадьба,позову я Вас,устроим шоу)))