18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
11.10.2021, 14:29

Специалисты проверили место вырубки деревьев в 12 микрорайоне Актау и ничего не нашли

Общество 8 5 666 Алина Иванова
По указанному в жалобе адресу проверяющими не обнаружены факты, подтверждающие уничтожение деревьев и кустов. Об этом сообщили в акимате Актау.
Кадр видео
Кадр видео
По факту уничтожения зелёных насаждений, снятых на видео жителем города, сотрудниками коммунальных служб был произведен осмотр места.

- По факту уничтожения зеленых насаждений, снятых на видео жителем города 9 октября 2021 года по адресу 12 микрорайон, здание «Меридиан», сообщаем следующие: произвели визуальный осмотр места, снятого на видео. По данному адресу отсутствуют зеленые насаждения. Факт, снятый на видео, не подтвердился, - сообщили в ГКП «Акбота».

Напомним, водитель спецтехники ковшом уничтожил несколько зелёных насаждений в 12 микрорайоне.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

9 комментарий(ев)
Око
Око
lol не нашли даже деревьев)))
11.10.2021, 14:38
12-й регион
12-й регион
По данному адресу отсутствуют зеленые насаждения.

Естественно! Их же уничтожили! Ответ ГКП «Акбота» можно номинировать на Нобелевскую премию lol lol lol
11.10.2021, 14:42
cas277cas
cas277cas
Специалисты общества слепых!
11.10.2021, 15:01
Vohazab
Vohazab
У них же вроде на каждое дерево паспорт есть, как они утверждали в нём наверняка место произростания написано. Нет тела, нет дела. Деревьев не нашли, зато бабосиков нашли наверное. Всё во лжи погрязло!
11.10.2021, 15:17
Empro
Empro
Обнаружилли, что отсутствуют.
Логично, а были ли они там? Или убрали, или были дикие кусты.
11.10.2021, 15:19
Кинст
Кинст
А хотя бы следы шин экскаватора нашли? Или их тоже веником замели? )))
11.10.2021, 15:26
Альфарий
Альфарий
Хорошо хоть место найти смогли)))))
11.10.2021, 16:42
elek
elek
По данному адресу отсутствуют зеленые насаждения. Факт, снятый на видео, не подтвердился

Вверх лжи и лицемерия - на видео плохо было видно? Ослепли? Да лучше бы так и случилось.
11.10.2021, 17:17
Кинст
Кинст
Боюсь, если этих специалистов-следопытов ГКП "Акбота" направить в одноимённый парк, они там заблудятся как в лесу и ещё спасательную операцию придётся разворачивать....
Естественно они ничего не нашли, ибо как говорится в бессмертной комедии Л. Гайдая - всё уже украдено до нас lol
12.10.2021, 11:50
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.