Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Вандалы испортили пальму на набережной Актау

Неизвестные испортили ствол искусственной пальмы на набережной 15 микрорайона.

Кадр видео
Местные жители считают, что такое отношение к городскому имуществу - настоящее дикарство.

- Ну зачем так все портить, всё делалось на благо города. Настоящие дикари, - с возмущением говорит одна из жительниц.


В городском акимате сообщили, что в настоящее время рассматриваются варианты восстановления пальм на набережной за счёт бюджетных средств.

Чиновники убедительно просят горожан бережно относиться к общему имуществу.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Ну Ну
Tankushka (Посетители) 8 декабря 2021 10:49
Лучше бы вместо пальм живые айланты посадили! Поливали бы их раз в неделю, они бы уже подросли и было бы красиво! Они быстро растут, не прихотливые, насекомые-вредители их не уничтожают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vladimir00 (Посетители) 6 декабря 2021 14:47
Сделать все в первоначальный вид.убрать набережную завалить огромными глыбами чтоб ковырять нечего было. и все окей
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • 12-й регион
  • Ну Ну
бобер (Посетители) 6 декабря 2021 12:51
Мне кажется, что это по заданию акимата. Надо ведь новые покупать уже, бюджет ведь нужно осваивать. dance

Многие жалуются на свою внешность, и никто на мозги!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Orion (Посетители) 6 декабря 2021 08:43
Всё бесполезно, это в крови.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Василий Кравчук
  • Ирон
  • malovdmitriy
camel (Посетители) 5 декабря 2021 22:10
Нормальные дети разбирают игрушки, чтобы узнать как они устроены. Судя по высоте разрушений здесь орудовал руками 3-х летний малыш.
Или все-таки орудовал ногами великовозрастный дебил с мозгами младенца?
И опять вопрос без ответа - почему видеокамеры не работают?

я не люблю, когда мне лезут в душу...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • cas277cas
  • бобер
12-й регион (Посетители) 5 декабря 2021 20:36
Цитата: cas277cas
.Окурки и семечки видим за километр.

Вот именно! Недавно видел, как мужика вёл полицейский на пост (возле PR) за то что тот перешёл дорогу не по "зебре" и оштрафовали. А рядом (там же) сломанные балюстрады и пальмы----это они не видят!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Жанар
Фактор и Я (Посетители) 5 декабря 2021 20:31
... да это просто разновидности местных "короедов" водятся только в Мангистауской области ночами нападают на пальмы и поедают кору....ой я не могу... И ещё мы хотим привлекать и завлекать к себе туристов да они после всех акиматовских положенных пластмассовых пальм... сделают только один вывод...как одичал местный народ раз стал поедать искусственные пальмы!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Жанар
  • TU-154
diger (Посетители) 5 декабря 2021 20:17
Грызуны однако, оголодал нынче народ...

TU-154,
Полиция работает тогда, когда капуста шуршит, т.е. когда есть возможность заработать дополнительно к зарплате... А так, для вида, походят, бумажки позаполняют, и забудут... Это на дороге, хорошо проявляется...
 
Не поддерживаю Поддерживаю