18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
24.12.2021, 13:46

Женщину сбили на пешеходном переходе в Актау

Общество 10 12 973 Кая Снегова
Наезд на пешехода произошёл в 12А микрорайоне Актау. Пострадавшую доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.
Фото пользователя сайта
Фото пользователя сайта
ДТП произошло сегодня, 24 декабря, около 09:00 часов в 12А микрорайоне.

- Водитель автотранспорта Toyota Camry совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 37-летняя пострадавшая была доставлена в Мангистаускую областную больницу. После оказания медицинской помощи отпущена домой. Данный автотранспорт водворён на штрафную стоянку. Ведётся расследование - сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

9 комментарий(ев)
Jack
Jack
Каждому пешеходу на голову сергек прикрутить - от тогда будет счастье и безопасность!
24.12.2021, 23:11
Bass66
Bass66
Что то часто стали пешеходы по переходам ходить!
24.12.2021, 18:56
464026038
464026038
Да что ж такое! Каждый день в новостях кого-то сбили на пешеходном переходе! Понараздают права кому попало, а люди страдать должны! Зачем убрали на дорогах возле пешеходных "искусственные неровности"? Хоть это заставляло водителей сбавлять скорость перед пешеходным!
24.12.2021, 17:43
Фактор и Я
Фактор и Я
... что-то уже участились случаи наездов на пешеходов...и эти случаи уже перешли в разряд вседозволенности и наглых беспредельщиков,а культура вождения скатилась ниже плинтуса... никто друг другу старается не уступать дорогу... всё время кто-то пытается кого-то подрезать и вся эта хроническая болезнь за рулём уткнуться в гаджеты...не обращая абсолютно никакого внимания вокруг... ДПСники абсолютно не выполняют своих обязанностей... просто тупо раскатывают на своих машинках и так для видимости включают свои мобильные матюгальники да сирены от которых толку нету. Скоро обычным гражданам не останется уже безопасного передвижения..зная теперь,что могут в любом месте сбить!!!
24.12.2021, 16:58
nazarbayevskii
nazarbayevskii
Надо таких дятлов определять и цены на страховку взвинтить, если будут нарушать. Уважаемые автовладельцы, пожалуйста не спешите, будьте добры друг к другу. В свою очередь пешеходам тоже будет не лишним проверить в безопасности перехода.
И да, Сергек однозначно нам нужен, но и там есть изъян, т.к. протоколы опять же составляет человек-полицейский (новый супермен)
24.12.2021, 15:44
Бродяга
Бродяга
Верните стоящий патруль это охладит пыл не до водителей.
24.12.2021, 15:33
Neo_186
Neo_186
Сергек вам в помощь
24.12.2021, 15:23
Бродяга
Бродяга
В конец беспредел , кажется это ни когда не кончится . Жолы полы вы что там совсем припухли на дормовых хорчях?
24.12.2021, 15:20
bill
bill
сколько еще пострадать и погибнуть должно???


щас договорятся "пабраццки" и разойдутся. с водителем, не с женщиной
24.12.2021, 14:36
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.