Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Финансовая полиция Мангистау поздравила ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы

Просмотров:18389 Опубликовано: 8-05-2013, 08:45
Финансовая полиция Мангистау поздравила ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы
В канун праздника руководство департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по Мангистауской области посетило ветерана Великой Отечественной войны – полковника в запасе Козлова Павла Федоровича.

Начальник департамента, полковник финансовой полиции Абилов Берик Рахатович от имени всего коллектива поздравил Павла Федоровича со знаменательной датой, пожелал крепкого здоровья и долголетия, а также выразил благодарность потомков поколению, победившему фашизм.

«Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. День Победы – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, но при этом самый прекрасный и трогательный», - отметил Берик Абилов

Фото предоставлены финансовой полицией

Финансовая полиция Мангистау поздравила ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы
Финансовая полиция Мангистау поздравила ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы
Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
crazy (Гости) 8 мая 2013 16:53
Цитата: адырбекова арай
выставлять этот мягко сказать скудный "подарок"

по ТВ сюжет прошел, принесли ветеранам по 5 кг протухшего лука, в подарок, да еще заставили расписаться..
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
адырбекова арай (Посетители) 8 мая 2013 15:00
название статьи громкое, задание выдать сие событие в прессу видимо было дано самим шефом (на фото №1). облажалась здесь пресс-служба в лице девушки на фото№3, решила засветиться и всю затею испоганила,зачем надо было на обозрение всего города выставлять этот мягко сказать скудный "подарок".ИМХО.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
crazy (Гости) 8 мая 2013 10:59
Цитата: Ольга Печенкина
сами то что сделали для ветеранов и для памяти о них?

а что я должен делать по вашему для "ветеранов"? И почему?
Похоже, у вас есть ветеран в семье...
...если вы так печетесь о них
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 8 мая 2013 10:43
Цитата: Ольга Печенкина
думаю скоро и этого не будет

А зачем вообще всё ЭТО?
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +1
crazy (Гости) 8 мая 2013 10:32
Цитата: Ольга Печенкина
речь идёт о ветеранах-стариках.. им от любых людей приятно получить внимание.

да они с ума сойдут, если они не получат положенное им внимание...
Приучили... избранных
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Ольга Печенкина (Посетители) 8 мая 2013 10:29
Цитата: crazy
каждый год - одно и то же.

думаю скоро и этого не будет
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ффф (Посетители) 8 мая 2013 10:26
Цитата: Ольга Печенкина
им от любых людей приятно получить внимание..т.ч давайте уж отделять семена от плевел

давайте. Давайте отделять искреннее внимание, не требующее освещения в прессе от пиара. Причем (судя по подаркам) весьма дешевого.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ольга Печенкина (Посетители) 8 мая 2013 10:23
Матрос,
при чём здесь их работа,их доходы и поздравление ветеранов? вы всё в одну бочку то не сваливайте..речь идёт о ветеранах-стариках.. им от любых людей приятно получить внимание..т.ч давайте уж отделять семена от плевел
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Матрос (Посетители) 8 мая 2013 10:20
Ольга Печенкина,
Вы,похоже,тоже отписываетесь от скуки.В соседней теме вы о них другого мнения...
Цитата: Ольга Печенкина
Ольга Печенкина Сегодня, 10:16 Цитата: Vikusik-kzИ зачем нам такие полицейские нужны!!!!!!!!!!!!!!!как зачем? надо ж хоть как то обеспечивать работой тех кто в своей жизни ничего не умеет..
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
crazy (Гости) 8 мая 2013 10:19
Цитата: ффф
а обязательно о таких событиях писать в газете?

так обрыдла вся эта показуха...
каждый год - одно и то же.
А где-то тоскует одинокая бабуля, глядя на выцветшую фотографию своего любимого, молодого, красивого, сложившего голову в страшной войне, неизвестно где...
И никто к ней не придет.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение