18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
09.05.2013, 17:07

Сотрудники КНБ Мангистауской области поздравили ветерана войны

Фаина Демьяноавна Уварова сегодня не смогла выити на площадь, чтобы увидеть парад победы. Не позволяют годы и здоровье, поэтому к ней домой пришли сотрудники КНБ, чтобы поздравить ветерана с праздником Великой победы.
Фаина Демьяноавна Уварова сегодня не смогла выити на площадь, чтобы увидеть парад победы. Не позволяют годы и здоровье, поэтому к ней домой пришли сотрудники КНБ, чтобы поздравить ветерана с праздником Великой победы.

Фаина Демьяновна была призвана на фронт в 1943 году, служила почтатальоном. С первого взгляда не очень боевая должность, но если представить, что молоденькой женщине приходилось каждый день с передовой и обратно доставлять от 10 до 15 мешков с письмами, то становится понятно, что война во всех ипостасях не женское дело.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

2 комментарий(ев)
Nadnemanom
Nadnemanom
Низкий поклон, ветеранам! Они Родину защитили а теперь на мизерные пенсии живут. Только Девтого Мая о них вспоминаем.
10.05.2013, 12:14
Ярославская Ольга
Ярославская Ольга
Замечательная фотография военных лет!... Как в таких сапогах можно было нравиться мужчинам, мечтать о будущем и просто танцевать "Рио-Рита"? НО,ЭТИ ЖЕНЩИНЫ выжили!
10.05.2013, 01:35
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.