Сейчас на сайте
2772
объявлений
  • Продам 1-комнатную квартиру за 6 500 000 тенге
  • Продам 3-комнатную квартиру за 18 000 000 тенге
  • Продам 4-комнатную квартиру за 117 000 000 тенге
  • Сдам 2-комнатную квартиру
  • Продам Гараж за 1 500 000 тенге
  • Продам 3-комнатную квартиру за 17 000 000 тенге
  • Продам СОТ Рауан, дом за 8 000 000 тенге
 

 
Понедельник, 29 Мая
+24...+21
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 311.59 KZT
  • €1 = 349.39 KZT
  • 1 RUB = 5.5 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 


Судьба осужденных за погромы в Жанаозене нефтяников может решиться в июне

Просмотров:3866 Опубликовано: 14-05-2013, 10:47
Судьба осужденных за погромы в Жанаозене нефтяников может решиться в июне
В социальных сетях 13 мая появилась информация, что нефтяники Жанаозена, которые были осуждены за беспорядки в городе, выпущены Верховным судом на свободу.

Информацию об освобождении быстро растиражировали многие издания. Но, как нам удалось выяснить, никто нефтяникам свободы не давал.

Более того, пресс-служба Верховного суда заявила, что никто из судей главного судебного ведомства даже не приступал к ознакомлению с делами осужденных.

Руководитель пресс-службы Верховного суда Евгений Дробязко сообщил:

«У нас это дело еще должным образом не было рассмотрено. Просто на коллегии было вынесено постановление о том, чтобы было возбуждено надзорное производство. И все!»

14 мая пресс-служба обещала распространить по этому поводу официальный пресс-релиз.


Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • Похметолог
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Посетители) 15 мая 2013 23:15
LVVAUSH8991,
Да это все читал давно http://www.respublika-kz.info/ здесь

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
-1
  • Похметолог
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Посетители) 15 мая 2013 22:35
Цитата: LVVAUSH8991
На счет козлова

Да жалко мужика до сих пор помню как его лицо по телевизору мигало на комерческом телевидение они декодоры ставили а мы их на телеке рекорд накрутишь частоту строк и нече можно смотреть и без декодера. rofl Так он там новости вел грамотно говорил МЫ ему еще вышку красили за отдельную плату сразу как за жигули отвалил на 5 человек.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
LVVAUSH8991 (Посетители) 15 мая 2013 22:26
ПАУК,
самое главное позабыли,кого,ж тогда на нары???как бэ уже высоко,новой обл.рулит.На счет козлова,то всю зону кажись против него направили,общение не имеет,(давление со стороны ИТК)

Цитата: Александров А.
Всех на волю, отбывают ни за, что.

самое интересное еще впереди,тут было в коментах,..набережная,фонтан построен...как-то один сказал,еще пару таких ЧП...и дорогу до Бейнеу построят за 2 месяца beer2

Abramov,
как бэ..ругаться не хорошо,но глядя на аватр(какой-то радиационный)...сапсЭм забарился.. foo
 
-1
  • Похметолог
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Посетители) 15 мая 2013 21:12
Цитата: Александров А.
Всех на волю, отбывают ни за, что.

Ну если до конца идти таким путем то и Козлова тоже ДОМОЙ.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Александров А. (Гости) 15 мая 2013 20:24
LVVAUSH8991,
Всех на волю, отбывают ни за, что.
 
-1
  • Похметолог
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Посетители) 15 мая 2013 20:15
Цитата: х-фактор
Надо спросить с компании Аблязов и К

Надо?Спроси.
Цитата: х-фактор
, в своих корыстных целях

На этом разве можно что то заработать?
Цитата: х-фактор
сделал на них свой пиар

И чем это он прославился?
Вообще зачем разрешают региться маленьким детям у него и мысли детские по хабару нтв услышал и пересказывает.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
LVVAUSH8991 (Посетители) 15 мая 2013 19:58
Цитата: х-фактор
Надо спросить с компании Аблязов и К, который использовал нефтяников, в своих корыстных целях, сделал на них свой пиар приманил, а потом кинул, а большинство из них остались без работы, а исполнитель так и не заплатил им обещанных "зелёных" да уж......

чет..как то слабовато - не по хабаровски рупор глашатая hammer
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
х-фактор (Посетители) 15 мая 2013 18:21
Надо спросить с компании Аблязов и К, который использовал нефтяников, в своих корыстных целях, сделал на них свой пиар приманил, а потом кинул, а большинство из них остались без работы, а исполнитель так и не заплатил им обещанных "зелёных" да уж...... fuck
 
Не поддерживаю Поддерживаю
LVVAUSH8991 (Посетители) 15 мая 2013 18:02
nurv,
на женщин наручники не одевали.....


p/s.свободу нефтяникам!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение