Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистауской области выявлен случай заболевания коронавирусом

В Мангистауской области зарегистрирован случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на официальном сайте по ситуации с коронавирусом coronavirus2020.kz.

Иллюстративное фото
Всего по данным www.coronavirus2020.kz, в стране зарегистрировано 126 случаев заболевания.

Зарегистрированных случаев:
г.Нур-Султан – 60
г.Алматы – 48
г.Караганда – 4
г.Шымкент – 2
Акмолинская область – 1
Алматинская область – 1
Актюбинская область – 1
Атырауская область – 3
Жамбылская область – 3
Павлодарская область – 1
Северо-Казахстанская область – 1
Мангистауская область – 1

Напомним, ранее рассылку о заражённом коронавирусом человеке в клинике «Ча-Кур» в управлении контроля качества и безопасности товаров и услуг Актау назвали фейком.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
пипл (Посетители) 27 марта 2020 18:32
Сидите дома, нефиг шастать по улицам, и уж тем более по тоям и садака. Иначе садака по вам будет проходить онлайн.
Берегите себя и своих близких!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Нурик123 (Посетители) 27 марта 2020 18:31
e.zh_k.a, а смысл? Он уже полгорода можно сказать объехал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kz1990 (Посетители) 27 марта 2020 18:24
Ну приехали теперь и у нас первый случай. stena

Цитата: kuanysh9
Может выявили у человека который лежал на карантине? На днях люди приехали с ирана и с баку

Или Саудовской Аравии,пару дней назад прилетел борт.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
motor (Посетители) 27 марта 2020 18:23
Сейчас мало времени для обсуждения пройденного. Сейчас в первую очередь люди должны не выходить на улицу, сидеть дома!!
Второе: необходимо срочно обучить правильным действиям при эпидемии, привлечь студентов мед колледжа, медсестер, военных к оказанием необходимых услуг таким как введение уколов, внутривенных систем, работа с аппаратами искусственной вентиляции, вообщем азами медицины, поскольку будут остро нахватать медиков, особенно младший медперсонал.
В третьих: Подготовка помещений!!- не надо начинать строить их, слава богу у нас в отличии других стран есть ресстораны тойные вмесимостью до 200-400-600 человек, у них уже есть кухни где можно готовить пищу, вот их и надо и использовать в таких ситуациях.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
arelav_74 (Посетители) 27 марта 2020 18:08
То фейк, то не фейк... Определились наконец???

Каждый по своему прав... А по Моему нет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
х-фактор (Посетители) 27 марта 2020 18:00
Выявлено в Актау.....Вот и коронавирус добрался и до Мангистау,что и стоило ожидать с до сих пор открытыми воздушными сообщениями...Я единственное не могу понять почему власти сами же себе противоречат..то объявляют карантин по стране и тут же продолжают из вне привозить соотечественников с зараженных вирусом территории..грех цена такой заботы..когда из вне привозится зараза...те же студенты,отдыхающие и тгд уже являются"бомбами"замедленного действия уже не знаешь где они "взорвутся"..Тем более официально китайцами заявлено,что коронавирус стал мутировать и теперь инкубационный период составляет не 14 дней,а 21 день без видимых пока наружных симптомов...Делайте выводы господа или дальше будете продолжать завозить уже зараженных тем самым подвергая опасности остальных граждан..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kuanysh9 (Посетители) 27 марта 2020 17:58
Может выявили у человека который лежал на карантине? На днях люди приехали с ирана и с баку
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Тина (Посетители) 27 марта 2020 17:58
Да, можно больше информации. Тут заразился или прилетел откуда то, возраст, пол

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
strana.kz (Посетители) 27 марта 2020 17:53
ну молодцы! самолёты летают, поезда ходят! в принципе не удивительно
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
kazakhstan362 (Посетители) 27 марта 2020 17:53
Что где когда???
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение