Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Главный архитектор Актау Мурат Тлеубаев уволен по собственному желанию

В акимате Актау произошли кадровые перестановки. Назначены исполняющие обязанности руководителя городского отдела строительства и отдела градостроительства и архитектуры. Об этом рассказал представитель пресс-службы акимата Куандык Баймуханов.

Мурат Тлеубаев. Фото из архива «Лады»
В пресс- службе сообщили, что Мурат Тлеубаев, ранее занимавший должность руководителя отдела градостроительства и архитектуры, уволился по собственному желанию. Исполняющей обязанности главного архитектора города назначили Алиму Токтарову. Ранее она занимала должность заместителя руководителя отдела градостроительства и архитектуры.

- Когда состоится официальное назначение на должность главного архитектора, пока не известно, - сообщил Куандык Баймуханов.

Главный архитектор Актау Мурат Тлеубаев уволен по собственному желанию

Алима Токтарова. Фото автора


Изменения произошли и в отделе строительства. В акимате Актау сообщили, что Шабай Тажигараев больше не возглавляет отдел. Исполняющим обязанности руководителя назначили Мангыстау Койшыгулова, ранее занимавшего должность заведующего сектором строительства.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 35 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
VITEK PLEVOK (Гости) 27 апреля 2016 13:22
тю а шо так? на кого ж он нас покинул то -? а вот на кого!! ну тоды ой -посмотрим как пойдут дела -если она козерог по гороскопу -думаю будет и у горы с золотом стоять ни грамма не украв-!!! хотя после того что весь город *-вернее землю в городе давно уже продали в тихаря по воровски украдочкой -то ничего уже не страшно - а имена этих временьщиков и в памяти народной не на долго останутся - наш город Шевченко и многие до сей поры помнят имена творцов и отцов основателей - которые жили и трудились во имя будущих поколений-жаль что сейчас те кто у верхов -забывают о непосредственном творце благосостояния народа -рабочем классе -а зря архитектура товарищи это архи важное направление развития нашего региона товарищи!даёшь каждому труженику по квартире к 2030!!!и тут витька понесло-
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ара(пчела) (Посетители) 26 апреля 2016 10:16
Он работал в связке Жанбыршин - Акулов-Тлеубаев , Акулов земли раздавал ,этот проект принимал , Жанбыршин утверждал -вот и бардак в городе , прокуратура сквозь пальцы смотрела (кормилась)ежу понятно !!! Акулов следующий ! Если уже не прижали !

Алима Токтарова - давно работает в архитектуре , она ни чья ,хороший спец ,грамотный и образованный работник ,и без пантов ,не то что экс-архитектор !
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Казикен Казекен (Гости) 26 апреля 2016 09:57
Я скажу одно, даже Я с образованием 3-х классов, построил бы город (Экстерьер) лучше бы, больше Хай-Тека! Поставте Меня гл. архитектором города и не трогайте Меня 50 лет, Я вам такой город отбабашу, что в честь Меня еще и памятник километровый возведут))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Bekzat_Ali (Посетители) 26 апреля 2016 09:56
Ну теперь Вы господин "экс-архитектор" не будете шиковать в клинике СМГ, да еще чтобы Вас на коляске возили (за 10 минут до этого своих ногах бегал) lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
priymak1952 (Посетители) 26 апреля 2016 04:06
интересно-у новой дамы образование есть и чья она?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mr12 (Посетители) 26 апреля 2016 00:04
Исполняющей обязанности главного архитектора города назначили Алиму Токтарову.

образование, послужной список и социальный статус родственников огласите пожалуйста. А то имя и фамилия ничего не говорят.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
mr12 (Посетители) 25 апреля 2016 23:51
Цитата: фраерок
Ему сказали,бротан,давай подмахни и он подпишет как миленький.Откуда вы знаете,может ему надоело ходить в шестёрках, исполнять чьи то капризы и он как честный человек просто ушёл

нельзя быть немножко беременным виноватым.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Rekaderevo (Посетители) 25 апреля 2016 23:40
гляньте на дома в районе таможни которые построили за последние 2-3 года. вы видели как близко там дома стоят друг другу. или точнее друг на друге. внешний вид как у бараков. глядя на них я не могу назвать его архитектором. скорее хапуга для которого чем больше квартир тем больше бабла

фраерок, столько лет ходил в шестерках и мучился )))) не смешите. просто нарубил дров вот и сваливает
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Brungilda (Посетители) 25 апреля 2016 22:39
Уж не знаю, он ли виноват, что город умирает, или кто-то выше, но тип он не приятный. По работе приходилось сталкиваться иногда, и всегда неприятные ощущения оставались.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aktiva (Посетители) 25 апреля 2016 21:49
Ждём,что же нового в городе начнут строить или сносить,строить можно но подальше пожалуйста,в сторону Акшукура,там место пока есть
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter