Певец из Актау удачно стартовал на шоу «Голос Казахстана. Дети»

Юный талант Армен Саакян прошел первый тур шоу «Голос Казахстана. Дети» («Qazaqstan Dauysy. Балалар»). На подготовку к конкурсу у 14-летнего исполнителя Армена Саакяна ушло порядка двух недель. Для исполнения он выбрал песню «Аныз ару».

Первый тур слепых прослушиваний для Армена обернулся благополучно - к нему повернулись три наставника. Он успешно прошел в следующий тур, который запланирован в мае.

- Спасибо моим родителям, что они есть, моим родственникам и педагогу. Песня «Аныз ару» очень сложная. Был короткий срок, но, я думаю, что смог показать себя и раскрыть свою душу, как и хотел, - поделился Армен Саакян.


Какую композицию исполнит Армен во втором туре - пока неизвестно, так как песню для него будут выбирать наставники проекта.

Поддержать юного исполнителя можно, поставив лайк и прокомментировав его выступление в YouTube, а также на странице Армена в Instagram.



Напомним, в 2020 году Армен Саакян стал обладателем гран-при V сезона национального детского песенного конкурса «Бала даусы» и получил путевку в Диснейленд.

На международном детском вокальном конкурсе-фестивале «Baqytty Bala» в 2021 году он завоевал второе место и получил 350 тысяч тенге.